Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Любовь и Смерть: Вампир | Love & Death: Bitten (Rus)

Любовь и Смерть. Вампир - история молодой девушки Виктории и юноши, проклятого королевой вампиров. После их случайной встречи, каждый понимает, что может помочь друг другу. Виктории - от недовольства жителей деревни и Дэймону - в снятии проклятия. События происходят ночью и днем, где вы будете играть за обоих персонажей, совместно решать головоломки, находить тайные ходы, собирать и объединять скрытые предметы. Чем закончиться их встреча и стремление помочь друг другу? Любовью или смертью? Вы узнаете, сыграв в игру «Love & Death: Bitten».

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Mina
01.05.2017 в 11:23

Люблю я игры про вампиров. Но, эта... Даже не знаю что сказать... С одной стороны сюжет мне понравился, но поиск раздражал всю игру...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
23.03.2017 в 16:58

Игра является классической сказкой, про парня, который встречает девушку, вдруг случается беда, девушка оказывается ведьмой, превращает его в вампира, он терроризирует соседние деревни, где и встречается с другой девушкой, которая является обычным человеком, влюбляется в этого парня. Что и говорить, история немного банальная, но сама игра просто фантастическая.
Играем за двух персонажей Дэймона ( вампира) и Викторию (влюбленную). Вы посетите каждое место несколько раз, но не будете участвовать в пункте поиска, пока на экране не появится ворона со списком объектов, которые нужно найти.
Также ищем золотые листочки (100 штук).Хорошей новостью является то,вы можете, пропустите несколько листьев.Плохая новость заключается в том, что вы получаете награду за их нахождения - способность «заглянуть в будущее».
Игра на любителя,после пару поисков надоедает,но мое желание посмотреть чем всё кончится не дало мне удалить игру.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо