Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Затерянные земли 8: Песчаный плен. Коллекционное издание | Lost Lands 8: Sand Captivity CE (Rus)

Затерянные земли 8: Песчаный плен. Коллекционное издание - восьмая часть игры серии «Lost Lands». После того, как мир в Затерянных Землях был восстановлен, Сьюзан решила восстанавливать свой мир. Она посвятила себя роли матери и бабушки. О былых приключениях ей напоминали лишь истории, которые она рассказывала своей внучке, Киане, под видом сказок. Но яблоко от яблони недалеко падает. Джим не смог пройти мимо найденного на Земле магического артефакта и случайно выпустил на свободу древнее проклятье. Теперь Сьюзан снова предстоит вернуться в Затерянные Земли, чтобы спасти свою семью.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марзик
10.02.2024 в 17:03

Говорят, что нужен какой то файл. Я пару раз переустановил и ничего не помогло

Яна
26.09.2023 в 12:06

Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА: немного взято из ГАРРИ ПОТТЕРА + шикарные локации с ПИРАМИДАМИ + ЛАБИРИНТ + особенно порадовала бонусная глава - она так реально гармонично дополняет основную часть + порадовали локации ХОББИТАНИИ ))) !!! НО, некоторые мини-игры меня просто выбесили, АГА - особенно маленькая девочка Киана - их решила, на раз и два! Игры на время - у меня нет слов - одни отрицательные эмоции! + в игре нет ни одного симпатичного персонажа, но попозже я перепройду её снова, чтобы позалипать на ПОНРАВИВШЕЕСЯ - СПАСИБО САЙТУ ЗА РАБОТУ !!!

Касс
20.03.2023 в 15:15

Сьюзен совсем старушка dntknw .Миниигры вообще не понравились. Ожидала большего от игры. Даже не хочется переигрывать.Так на один раз игра.Наверно будет продолжение уже про внучку Киану.

Olga
13.02.2023 в 16:22

Это самая худшая во всей коллекции. Жаль и обидно. Идея была отличная. На постаревшую Сьюзен больно смотреть. Полное разочарование.

Васягде-Вчумов-Яранге
29.01.2023 в 23:46

За что мы любим "искалки"? За то, что они представляют из себя наилучший отдых - перемену рода деятельности. Высвободить часок досуга, пошевелить мозгами, погрузиться в волшебный сюжет... Я очень рад, что эта Компания пережила все перипетии и продолжает выпускать игры! Но вот в данном, конкретном случае возникает ощущение, будто над нами попросту издеваются! Мы пришли в игру, чтобы отдохнуть, а в итоге получаем такой нагрузочный отлуп, что хочется поскорее вернуться в тривиальную реальность, чтобы кайлом помахать! Разработчики вывалили на нас вес свой боеприпас за единый раз!.. Или всё это - признаки скорого закрытия Компании?.. boredom В общем, не так уж не прав уважаемый Серж в своём комментарии.

спасибо