Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Затерянные земли 7: Искупление. Коллекционное издание | Lost Lands 7: Redemption CE (Rus)

Затерянные земли 7: Искупление. Коллекционное издание - седьмая часть приключенческих игр из серии «Lost Lands». В Гренландии обнаружена аномальная зона, куда отправляются экспедиции со всего мира. Историки и мифологи пытаются выяснить, является ли пещера с древними артефактами храмом или порталом в другой мир. А все потому, что там было обнаружено гигантское сердце мифического божества - бога Драк Ула. Сьюзен из Затерянных Земель вызвалась вернуть артефакт в мир магии любой ценой. А поможет ей в этом ее сын. Они вместе начнут журналистское расследование, которое приведет их сначала на закрытый объект, а после - в другой мир. Им предстоит искать манускрипты, древние артефакты, изучать секретные документы и отчеты исследовательских экспедиций, решать головоломки и вскрывать тайники. Помимо основных заданий локация будет предлагать выполнить дополнительные: собрать призрачные и коллекционные предметы.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Георгий
06.01.2022 в 17:06

Отличная игра!!! good Хотя некоторые головоломки уж слишком заумные - пару пришлось даже пропустить, да и в подсказку частенько заглядывал))) Из всей серии правда больше всего меня впечатлила игра "Четыре всадника"!!! Ну а так эта серия мне очень понравилась (отличная графика, интересный сюжет, хорошие головоломки и главное ничего лишнего - все по смыслу)!!! На мой взгляд самая лучшая из всех игр этого жанра в которые я играл!!! Большое спасибо разработчикам и этому сайту!!! thank_you Очень надеюсь на продолжение этой серии игры!!!

Сергей
20.11.2021 в 00:55

Привет всем А когда 8 часть ребят кто знает ответте тут laugh

Голубка
27.04.2020 в 12:29

[url=https://kartinki.info/]
Спасибо!

owl
27.04.2020 в 07:47

Графика в игре-глаз отдыхает. good

bondareva.lara2018
25.04.2020 в 20:16

Вот и сыночка подрос!!! Спасибо любимому сайту и всем причастным за прекрасную игру! Спасибо, что даёте возможность хоть как то отвлечься от этого всего маразма, что творится вокруг! Здоровья всем!

спасибо