Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лига Света 2: Нечестивый урожай. Коллекционное издание | League of Light 2: Wicked Harvest CE (Rus)

 

Лига Света 2. Нечестивый урожай. Коллекционное издание - это вторая часть сказочно - детективных игр из легендарной серии «League of Light». Желая воскресить свою дочь, трагически погибшую от чумы, женщина - целительница перешла на сторону темных сил, причинив боль и страдание другим людям. Совершив сделку с Темным Странником и превратившись в ведьму, она со своим приспешником пугалом задумали чудовищный план похищения детей для обряда, который должен осуществиться в ночь Красной Луны. Получив тревожное письмо от местной поселенки Алисы Томсон, вы - детектив Лиги Света незамедлительно отправляетесь в Восточную Ирландию, в город под названием - Гора Блейка, для расследования без вести пропавших детей.

На пути преследования похитителей вас ждут встречи со сказочными персонажами, опасные приключения, ловушки и темная магия ведьмы, которые поможет преодолеть ваш новый друг - Маленькое пугало. При русификации и прохождении игры замечен один баг в дополнительной бонусной игре. Это мини-игра, где нужно продублировать одиночное загорание рун. Игра зависает только при нажатии на кнопку «Пропуск». До конца не разгаданной загадкой для меня осталось нахождение всех частей трех фей – золотой, бронзовой и серебряной…

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Касс
15.07.2021 в 07:37

Все прекрасно , в этой игре , красочные локации, помощник- симпатичный пугаленок . Поиск загадочный и всегда разный. 2 бонусные игры , это небольшое продолжение истории. flow Спасибо за игрушку.

Анна
11.08.2016 в 09:43

Спасибо за игру. Одна з моих любимых серии игр ( кроме первой части)!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо