Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды востока: Глаз Кобры. Коллекционное издание | Legends of the East: The Cobra's Eye CE (Rus)

Глаз Кобры - квест игра из серии Легенды востока. Остановите разрушительные войны и спасите человека, которого вы любите в игре Legends of the East: The Cobra's Eye Collector's Edition. Девушка Кэтрин получает известие об исчезновении своего возлюбленного - Даниэля. Известие совпадает с событием о появлении давно забытого могущественного артефакта, история которого уходит вглубь веков. В ходе поисков любимого Кэтрин встречается с темными силами, которые хотят заполучить артефакт. Она все еще не может поверить, что легенды стали реальностью и каким - то образом связаны с пропажей любимого. Любовная история, мифологические чудовища, головоломки и скрытые тайны - все это ждет вас в захватывающей игре скрытых объектов Легенды востока: Глаз Кобры!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Виктория
05.10.2022 в 07:36

игра хорошая СПАСИБО podderjka

Anna
13.04.2017 в 08:56

Жила себе девушка Кэтрин и не тужила, попивала чаёк с баранками и горя не знала. Но, в один ненастный вечер спохватилась она, что её любимый долго ей не пишет. Перед глазами промелькнула рыжая красотка и её Дэвид (все знают женскую тягу к выдумкам) и помчалась она в порт и села на первый попавший корабль. По приезду её встретил друг Дэвида , Антонио и с порога, говорит: "Не надо тебе было приежать.. бла, бла, бла... Страшные вещи творятся.." Но Кэтрин ещё больше усомнилась в его словах и убедилась в своих выводах.
Может бы так и было дальше если бы корабль с Антонио на борту не взорвал какой-то странный чувак. И взыграла в Кэтрин кровушка русская (а какая бы другая девушка бросилась бы в огонь ?!) и помчалась она спасать не только Антонио, а и Дэвида.
Чем всё закончится узнаете сами сыграв в эту увлекательную игру ( про рыжую девицу всё выдумка 😉 )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо