Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды странствий. Начало


 Довольно старая игра в жанре поиска предметов - "Легенды Странствий. Начало" - действительно отправляет нас к самому началу и истокам той серии игр из четырех выпусков под общим названием "Легенды", повествующих о приключениях весьма эрудированной девушки Нелли и ее непутевого младшего брата Тома. Еще будучи детьми, они искали старинный сундучок с пиратским золотом, который спрятала их бабушка. Так вот эта история как раз-таки и поведает нам о юности этой бойкой бабульки, которая оказалась капитаном пиратского корабля и потерпела кораблекрушение у берегов пустынного острова.

 Очнувшись в полном одиночестве среди обломков мачт и прочего хлама, она обнаружила, что вся ее команда попала в царство теней, освободиться из которого они смогут, только если отважная пиратка отыщет их самые ценные вещи, хранимые как реликвии - подзорную трубу дозорного, игральные кости боцмана, карту сокровищ рулевого и прочие тому подобные артефакты, которые вернут их души из царства теней. Так что поиск нашей капитанше предстоит весьма долгий!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Роман
07.08.2022 в 20:58

После скачивания архив уходит в карантин (360Security находит троян) проверьте

Дмитрий
03.12.2019 в 11:47

Спасибо good

Марина
22.04.2017 в 07:57

Ох, скачала, прошла, глаза вроде на месте. Поиск тяжеловат: ищем предметы по контуру, а сам предмет расположен под другим углом или вверх тормашкой. Очень нравится музыка и фоновые звуки. На морской глубине просто умиляли крики китов, а на кухне постукивание посуды, звон тарелок. Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
22.04.2017 в 07:16

Эх! Где мои 16 лет? 🙄 осталось добавить
Тайное агентство. Поцелуй вампира и будет полный букет.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
22.04.2017 в 05:47

Да, старенькая игра. Когда то очень нравилась. Поиск предметов довольно интересный, но очень мелкий, искать тяжело, особенно на морском дне. Головоломки, графика красивые. Но по сравнению с следующими Легендами, конечно, проигрывает. Если задаться целью пройти все серии, можно начать с этой (не даром называется Начало), но нужна уйма свободного времени и лупа для поиска. Спасибо! :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо