Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова. Коллекционное издание | Vampire Legends: The True Story of Kisilova CE (Rus)

Кто или что убивает горожан маленького и вполне мирного городка Кисилова? Вы с вашим напарником отправляетесь в немыслимое путешествие в Имперский суд Вены, дабы расследовать цепь загадочных смертей в забытом Богом районе Имперских банков на реке Денюбе. Убийства произошли при странных обстоятельствах, и теперь весь город окутан жуткой паникой. Необходимо как можно скорее разобраться с загадочными убийствами и найти главного, но не единственного виновника смерти горожан. В итоге все окажется вовсе не таким, каким представлялось в начале; однако именно вы должны положить конец несчастьям Кисилова. Хватит ли вам сил, чтобы закрыть сложнейшее дело об этой оголтелой вампирической напасти? А какой выбор вы предпочтете сделать в финале бонусной главы - любовь или смерть? Узнайте все это в весьма динамичной и порой даже опасной игре - Легенды о Вампирах: Правдивая история из Кисилова!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
14.02.2018 в 20:25

[quote name="Сергей"]Влюблённая в зайца, Смех - смехом,но "вампиры", реально существуют и Они отнюдь не безопастны. В отличии от Своих,бледненьких и худосочных "легендарных сородичей" ,Эти,- в полне даже упитаны и даже загоревшие.И,Они не будут Вас кусать и шастать по улицам ,в поисках бокальчика "красненькой". после 24:00....ихняя "задача",При "общении" с Вами выпить как можно больше Вашей ,жизненой "энергии". И это не сказка,а реальная опастность и бичь современного общества.[/quote]
Это точно! Встречала по долгу службы таких, вымотанная после такая, как-будто отпахала 24 часа...
В игру не играла, просто увидела комментарии, уж очень тема такая...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
22.09.2017 в 21:30

В принципе, не люблю вампирскую тематику, но эта игра понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
01.06.2017 в 20:07

Влюблённая в зайца, про таких я слышала (энергетических), но тоже не сталкивалась. Ну или внимания не обращала.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
01.06.2017 в 19:57

Сергей, совершенно согласна. причём, повторюсь, лично знакома с энергетическими вампирами. (это не те,которые причмокивают губами 😛 ) через пол часа общения с такими людьми,чувствуешь себя полностью обескровленной. а те наоборот,напившись крови, выглядят бодренько.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
01.06.2017 в 19:36

Влюблённая в зайца, Смех - смехом,но "вампиры", реально существуют и Они отнюдь не безопастны. В отличии от Своих,бледненьких и худосочных "легендарных сородичей" ,Эти,- в полне даже упитаны и даже загоревшие.И,Они не будут Вас кусать и шастать по улицам ,в поисках бокальчика "красненькой". после 24:00....ихняя "задача",При "общении" с Вами выпить как можно больше Вашей ,жизненой "энергии". И это не сказка,а реальная опастность и бичь современного общества.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо