Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 8: Железная маска. Коллекционное издание | Haunted Legends 8: The Iron Mask CE (Rus)

 

 В предыдущей части этой замечательной серии - «Легенды о призраках», нам поведали трагическую предысторию молодого и статного красавца с роскошной шевелюрой - графа Сен-Жермена! Спасая дочь местного мэра не просто от смерти, но от жуткого проклятия, поработившего ее душу, сентиментальный граф ненароком обрушил на самого себя колдовские чары магической книги, а попросту говоря - мужика элементарно подставили! Его альтруизм и доверчивость, помноженные на глупость с изрядной толикой влюбленности, сыграли роковую роль во всей дальнейшей жизни и судьбе той личности, которую теперь все отождествляют с мерзким Лысым Карликом! В новом выпуске серии «Легенды о призраках» граф обосновался во Франции той самой эпохи романов Дюма, где постоянно сверкает лысиной в потайных дворцовых коридорах, намереваясь обдурить жадного и донельзя чванливого кардинала Мазарини! А в это время кто-то методично истребляет местных аристократов и усиленно мочит высокопоставленных чиновников королевского двора!

 На фоне этого повального безобразия чванливые королевские мушкетеры напрочь забыли о государственной безопасности и бурно увлеклись гулянками, пьянками и фехтованием на шпагах! А в тайном каземате уже многие годы сидит неопознанный субъект в Железной маске, который по ходу уже сам давно позабыл, какое отношение он имеет ко всему этому дворцовому беспределу! А в маленькой пекарне страдает от неразделенной любви молодая и весьма симпатичная девушка с явными признаками чахотки... Чванливый кардинал жалуется на подагру и слабое сердце, не забывая при этом заточать людей в темные и сырые камеры Бастилии без суда и следствия. А капитан мушкетеров произносит зажигательные речи о патриотизме, но с каждой новой шокирующей находкой его убежденность в правоте дворцовой политики становится все слабее...

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Алла
06.11.2019 в 16:48

Игра понравилась, намного больше чем 7 часть, поиск предметов интересный, головоломки простые. Единственный минус - когда скачала игру, курсор при наведении в саму. нижнюю область менялся на обычный и при нажатии вылетало из игры, это подбешивало. Хотя может только у меня такой баг.

Агафоша
15.08.2017 в 15:52

Бетка, спасибо большое!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
14.08.2017 в 18:25

Агафик, Добро пожаловать на сайт!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Агафоша
14.08.2017 в 17:36

Шикарная игра! Очень зацепила! :happyDance:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
14.03.2017 в 00:48

Доброго времени! Написано много, просто скажу спасибо за интересную игру и за отзывы! Понравились особенно отзывы jd и Павла! Понятно про то как играть и сохранена интрига, потому-что если есть вкусности и находки, то хочется найти их самой! Поэтому, если написано много, читаю осторожно, что-бы не потерять интерес к игре. Здесь всё в порядке! Особенное спасибо за отзыв в стихах!
Один раз на Невософте писала рецензию к игре в стихах, но потом отправила её на конкурс там-же, знаю что-это сложно и игра должна для этого вдохновить!!! Ещё раз спасибо всем! :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо