Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 9: Уродливые творения. Коллекционное издание | Haunted Legends 9: Faulty Creatures CE (Rus)


 Бессмертный и неугомонный Лысый карлик снова возвращается в строй! Окутанный легендами, но при этом вовсе не покрытый славой, граф Сен Жермен чудит напропалую, с явным оттенком черного юмора! Надо отметить, что бесконечная погоня за заветной книгой и разными магическими зельями весьма негативно отразилась на общем состоянии его здоровья. Лысина лежит крайне неровно и явно взъерошена, нос согнут не в ту сторону, а глаза вообще тусклые. Но зато брови вымахали на полметра, а вместе с ними неизмеримо выросли и амбиции карлика, которой теперь жутко озабочен экспериментами Виктора Франкенштейна! Но сам он при этом действует с размахом, как незабвенный доктор Айзек, поэтому славу Джека Потрошителя он присвоил себе буквально с первых сцен, а это значит, что весь Лондон вскорости просто содрогнется!

 В новой части знаменитой серии "Легенды о призраках" нас ожидает долгое и запутанное расследование в одной очень аристократической и при этом жутко эксцентрической семейке, которая давно запуталась в своем генеалогическом древе, а попутно полностью погрязла в закулисных интригах и застарелой вражде. По мере расследования одиозность всех персонажей превысит все допустимые пределы - констебль шастает по дому с электрическим проводом, престарелая графиня пролезает по дымоходам, граф мусорит по всему особняку скорлупой от орехов, старший сын пребывает в депрессии с подбитым глазом, а его невеста лежит у парадного входа с вырезанным сердцем! Вот уж действительно - бывают в жизни неприятности...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    Дополнительная информация:

В игре заменена графика с английским текстом на русскую.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
16.10.2021 в 16:10

Спасибо прошел игру с большим удовольствием,гном как всегда на высоте!!!

Алла
08.11.2019 в 23:46

Игра понравилась! Просто супер! Особенно радовал перевод, за что большое спасибо! Единственное что подбешивает, что второй раз уже в конце забываю нажать на последнее достижение, и оно не перемещается в общие достижение. Печаль тоскаsad Головоломки средней сложности, хотя последние проходила с прохождением, поиск понравился, интересный и разнообразный. Карлик как всегда, что-то мутит, что радует) Что же дальше придумает этот лысый придурок))

Бабулечка
22.12.2016 в 16:30

О! А я только увидела! Думала, что релиз вверху будет!...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Татьяна
15.12.2016 в 21:22

Скажите, пожалуйста, как долго ждать обновленную версию?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ксюха
14.12.2016 в 10:56

УРА НА КОНЕЦ ТО;-)спасибо

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо