Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 7: Тайна жизни. Коллекционное издание | Haunted Legends 7: The Secret of Life CE (Rus)

 

 Загадочная и крохотная искра человеческой жизни, порожденная то ли Божьей волей, то ли природной эволюцией, в обоих случаях до сих пор продолжает оставаться для нас тайной за семью печатями! Сколько бы мы не пытались обмануть природу или искушать Господа, мы не в силах победить Смерть или повернуть обратно течение самой жизни!

 Мы должны смириться как с собственной смертью, так и с уходом из жизни наших друзей, близких или возлюбленных! Но если наша гордыня побудит нас вмешаться в естественный ход событий и бросить вызов Смерти, то гордеца ожидает кара, намного худшая, чем смерть! Эта кара будет сравнима только с проклятием Каина, которую уже много лет подряд несет на себе граф Сен-Жермен, который сам себя обрек на проклятие, движимый неистребимым желанием вернуть с того света свою возлюбленную! Только в этой части мы увидим истинный облик молодого и рослого красавца с роскошной шевелюрой, который во всех других частях этой замечательной серии представал перед нами исключительно как маленький и злобный Лысый Карлик, ростом меньше метра и причем без кепки!!!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
07.11.2023 в 09:48

Оказывается я в эту игрушку уже играл,второй раз играть не буду!! За старание спасибо!!!

Irina
12.06.2023 в 12:37

Страшненько было играть! Давно не видела таких игр. Интересно. Мини-игры интересные, необычные. Спасибо за доставленное удовольствие!

Lika
29.04.2017 в 10:03

ШЕДЕВР! Наверное, нет на свете ни одного человека, который бы не читал, не смотрел или хотя бы не слышал о мистической повести великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя "Вий".Вот и создателей серии " Легенды о призраках "она настолько вдохновила, что они решили создать игру.
Соглашусь с Анной, что зря они создали эту часть где показали нам" бедного и несчастного Сен-Жермена ", но это одна сторона медали. Вторая, что даже тогда проявляется его настоящая сущность.
Сюжет описывать не стану. Его надо почувствовать.
Карта в этой части намного лучше предыдущих и последующих.
Также мы сами делаем выбор в той или иной ситуации.
В локациях собираем символы бессмертие разных стран и народов. Из морфингов украшаем избушку. Также собираем в сценах поиска котиков.
Напоследок хочу сказать "Поднимите мне веки!" И пусть её нет в игре, но классика есть классика.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.10.2016 в 14:11

Это шедевр!!!! Хотя с другой стороны зря они её показали. После долгих частей ненависти и злости понимаешь мотив и невольно жаль его. Но как я уже понимаю он растерял свою человечность.
В игре понапихивали много чего интересного... Здесь надо искать морфинги, кошки, рецепты и собирать достижения. От нашего выбора действительно зависит игра. Бонусная игра не подкачала и действительно очень интересная. Поиска и головоломок мало. В меню экстра найдёте тест по прошлых частях игры и другие интересности.
Если говорить о минусах то мне не понравилось что нельзя собрать все достижения и рецепты.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Женя
04.05.2016 в 15:48

Кристина, системные требования подходят? Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,02 ГБ свободного места

Заметь! У меня 1,00 ГБ установленной памяти и игра идет на ура! Хотя здесь прописано что нужно 2048 МВ и выше. Если у тебя все системные требования соответствуют, тогда причина в программах , которые нагружают процессор- это может быть антивирус что-то проверяет, или µTorrent , если есть он и тоже что-то грузит, браузер открыт например , скайп открыт при общении, и много всяких программ, которые нужно закрыть. Выйди из всех программ. В игре поменяй курсор на маленький курсор. Надеюсь это поможет ! Удачной игры!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо