Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 11: Проклятый дар. Коллекционное издание | Haunted Legends 11: The Cursed Gift CE (Rus)


 Перевалив за свой червонный юбилей, наш неугомонный Лысый карлик в новой части "Легенды о призраках" по ходу уже явно запамятовал о своих прежних усилиях вернуть себе изначальный облик рослого красавца с роскошной шевелюрой! Да и зачем ему это надо, когда его могучая лысина и так уже окутана яркой харизмой, хотя к ней примешалась малая толика маразма, ибо бывший граф Сен-Жермен напрочь позабыл про свои старые замыслы и смешал божий дар с яичницей. Теперь он крайне озабочен достижением бессмертия в совокупности с вечной и неувядающей молодостью, хотя будет весьма трудно представить этого лысого недомерка с ветвистыми бровями в некоей иллюзорной "молодости".

 Но, как известно, - "Движение к цели - это все, а сама конечная цель - ничто!" и вот поэтому новые интриги и криминальные выходки до смертоубийственных экспериментов вездесущего Лысого карлика снова будоражат наше воображение и заставляют гадать о новых сюжетных коллизиях, которые поистине непредсказуемы! Его очередные искания и опыты приведут нас в мир призраков и неупокоенных душ, где все смешается настолько, что нам потребуется огромный половник, чтобы разгрести всю эту мутную кашу и потом хлебать ее от всей души, даже если она окажется сильно пересоленной!



 Скачать бесплатно официальную полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анастасия
08.04.2020 в 08:44

Игра понравилась как и все остальные игры этой серии. Неудивительно ведь они все одинаковые. В принципе качественные и интересные. Но для меня 7 - ая часть лучшая и самая необычная

Александра
28.03.2018 в 21:06

Неплохая игра, есть интересные головоломки, а вот поиска многовато.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
27.09.2017 в 12:25

[quote name="Агафик"]Уже полная версия, да?[/quote]
Скачать бесплатно официальную полную версию - написано под скринами.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Агафоша
27.09.2017 в 12:12

Уже полная версия, да?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
11.09.2017 в 08:22

Эта серия, лично для меня, имеет свои взлеты и падения. Есть части, такие как 4, 6 или 7 которые я переигрывала множество раз и есть части, как например, 8 и 10, которые удалила не успев начать. Но эта часть меня увлекла в свой омут с головой.
Сюжет мрачный,что и следовало ожидать, мы спасаем мальчика умеющего видеть призраков от мерзкого Лысого.
В игре, что самое странное, Лысого почти не видно, хотелось бы его по-больше Как не крути а главный герой то он.
Бонус мне не понравился, для меня он оказался ни к селу ни к огороду.

Графика мрачная и угрюмая. В локациях собираем коллекцию так называемых «камней душ» (так это назвали создатели), на которые «апгрейдим» и приводим в порядок дом героев игры.Сцен поиска немного, встретились по списку, силуэтные, парные, поиск фрагментов и отдельного слова из предложения. Поиск весь приятный и крупный. Мини игр оказалось совсем мало.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо