Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 4: Проклятье Книги Вокс. Коллекционное издание | Haunted Legends 4: The Curse of Vox СЕ (Rus)

Исследуйте дом, кишащий привидениями, в игре «Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс»! Вы не смогли остаться равнодушным к отчаянному зову о помощи Сильвии Филлер. Полиция закрыла дело об убийстве ее брата, и теперь вы - ее единственная надежда. Но это еще не самая большая проблема... Особняк Филлеров временно заполнен призраками предков Сильвии! Но что же привело их обратно на Землю?... И что даст им упокоение? Все зацепки ведут к загадочной книге. Но во время поисков вы обнаруживаете, что вы не единственный человек, заинтересованный в книге. Загадочный коротышка всегда опережает вас на шаг... и он ведет нечестную игру! Выследите убийцу и узнайте загадочную легенду в этой поисково-приключенческой игре - головоломке, ключ к которой старинная книга!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
28.12.2023 в 09:18

Игра для любителя головоломок. Не выдержала и через час игры удалила. Головоломки на каждом шагу. Я люблю больше квест, разбавленный слегка поиском и головоломками. В более поздних частях игры, с этим всё нормально, всего в меру. Серия отличная, одна из любимых)

Irina
22.05.2023 в 12:46

В этой игре чудесная графика, четкая и приятная для глаз (полюбила этого художника), музыкальное сопровождение тоже очень даже понравилось. Но сюжеты игр с этим гномом так перегружены всякими, не знаю, как правильно сказать, всякими дополнительными прибамбасами, что желание играть отпадает. Считаю, что перестарались создатели.

Алла
17.09.2019 в 00:41

Мне игра понравилась. Правда на мой взгляд головоломки сильно заморочистые, но на то они и головоломки. Сад понравился, я и в жизни цветочки люблю, теперь еще и тут будут) Правда только в конце игры заметила, что некоторое цветы даются за определенные достижения. А так интересный поиск предметов, красивые локации. Карлик в своем репертуаре. Все как всегда здорово)

Анна
30.09.2016 в 20:34

С этой части началось моё знакомство с серией игр Легенды о призраках.
Для меня эта игра была полный пипец!!!! Почему? Да я разрывалась между поисками растений, приведений и колец.
Хотя сад, сам по себе, что то новенькое(жаль садовник из меня не очень)
В этой игре я впервые увидела карлика. Ох, как же он меня нервировал!!!!! Да ещё и сестра убитого настоящая стерва и хахаля её я бы не спасла. Единая отрадина был лапочка манулчик - котик. Жаль только что мало его показали.
В целом ощущение приятные.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо