Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках 13: Поворот судьбы. Коллекционное издание | Haunted Legends 13: Twisted Fate CE (Rus)


 Тринадцатая часть игры из серии «Haunted Legends» Легенды о призраках 13: Поворот судьбы. Коллекционное издание. Детектив! Песочные часы Времени исчезли! Вы отправитесь в Темповиль, призванный из отставки, чтобы расследовать дело графа Фон Марта, настоящего хранителя этого артефакта. Граф Фон Март - член секретного ордена, который поклялся защищать артефакт от попадания в чужие руки. Тот, кто владеет Песочными часами, может высасывать энергию из своих жертв, позволяя преступнику обрести бессмертие. Необычный источник может стоять за всеми этими кражами, и этот преступник, похоже, имеет какую-то дьявольскую схему для использования этого артефакта вместе с другими артефактами. Вы должны поторопиться! У вас есть одна ночь, чтобы остановить этого злодея!



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Джерон
19.11.2019 в 22:37

Неплохая игра, есть интересные головоломки. Но не шедевр и как-то уж слишком короткая.

Марина
27.10.2018 в 16:27

Игру прошла, периодически засыпая. Вроде бы и сюжет неплохой, графику такую люблю. И все же скучновато. Может Карлика Носа не хватает. Он вносил некий энтузазизм. Все время хотелось его убить. А здесь :sleep:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ириска
19.10.2018 в 12:14

Очередную серию любимой игры прошла легко и непринужденно, к концу игры даже расстроилась, куда пропал главный герой Сен-Жермен, без него даже как-то скучно, и вот он, собственной персоной, радует своим появлением.... :veryHappy: Спасибо за доставленное удовольствие :good: , жду продолжения :capSm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо