Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды о призраках: Каменный гость. Коллекционное издание | Haunted Legends 5: The Stone Guest CE (Rus)

 

Каменный гость - пятая часть из серии игр, посвященных мистике - «Haunted Legends» Легенды о призраках. Коварный лысый карлик снова увлечен своими провокациями на тему колдовства и сеет панику среди жителей города. Талантливого врача, пытающего спасти своего сына, сделав операцию по пересадке искусственного сердца, обвиняют в пропаже детей сирот с улиц города. Несведущий в медицинских достижениях доктора обыватель по привычке думает, что тут не обошлось без черной магии. Какая причина скрыта в загадочном похищении детей, придется выяснить вам, сыграв в игру «Haunted Legends: The Stone Guest Collector's Edition». Используйте все свои детективные возможности, чтобы найти истину в головоломках и запутанных городских лабиринтах этого довольного длинного и динамичного квеста.

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lika
29.04.2017 в 18:59

Анна, я также не смогла решить головоломку с цветами... Крутила и вертела, но не смогла решить.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
01.10.2016 в 08:52

Пятая часть игры снова знакомит нас с назойливым карликом. В этот раз он забирает жизненную энергию у детей. Как же я его ненавижу!!!!! И зачем надо было его оживлять в бонусной игре ???
Мне очень понравилось переключаться с поиска на зуму (стрелялку) Головоломки средние, одну я так и не решила (с цветами). Вообщем мне понравилось, хоть и мрачновата

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо