Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Легенды 3: В погоне за призраком. Расширенное издание | Treasure Seekers 3: Follow the Ghosts CE (Rus)

Легенды 3. Мистический квест про охотников за приведениями. В погоне за призраком - продолжение игры из серии «Treasure Seekers». Мистический квест про охотников за приведениями. Разгадайте тайну параномального!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серпом по
18.06.2020 в 12:16

Самая любимая часть из всей серии Легенд. До сих пор помню как в 2012-м просто лазил в инете и наткнулся на неё, с тех пор каждый год-два перепрохожу все 4 части. Как бы хотелось продолжение

FG
07.04.2019 в 15:11

kirill.vitalij, заменил ссылки на игру Легенды 3: В погоне за призраком. Расширенное издание | Treasure Seekers 3: Follow the Ghosts CE (Rus)

kirill.vitalij
07.04.2019 в 11:33

у этой игры есть расширенное издание.в расширенном изданий есть бонусная глава.поэтому прошу добавить расширенное издание

Белла
27.02.2017 в 14:47

Все части хорошие,а эта особенно.Играла в нее раза 2-3 и все как в первый.раз.
А еще люблю эту серию игр, так как начинала свое знакомство этим жанром именно с "Легенд".

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
25.01.2017 в 16:36

Я не играла в первые 2 части,так что сравнить не с чем. Эта часть мне понравилсь в первую очередь своим юмором со стороны Тома.
Сюжет начинается с того,что Том наткнувшись в газете на сообщения о появлении привидений в одном из поместий Англии, решает отправиться туда. Нелли не хочет отпускать брата одного и отправляется с ним. В ходе расследования загадочных историй о призраках, оживших мертвецах и йети, ребятам приходится разделиться и встречаются они только на бескрайних просторах Сибири…

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо