Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринты мира: Расколотая душа. Коллекционное издание | Labyrinths of the World: Shattered Soul CE (Rus)

 

 Если две сестры дружны с детства, то это вовсе не означает, что у них будет одинаковая судьба и уж тем более профессия. Пока Вы увлечены домашним хозяйством, ваша старшая сестра Маргарет посылает пачки восторженных писем о том, как она счастлива участвовать в работе над диковинными изобретениями некоего чудаковатого ученого - доктора Томпсона. Над каким именно великим изобретением трудится этот нелюдимый затворник, очаровавший своей лабораторией прекрасную Маргарет, второй сестре - милой домохозяйке, было практически фиолетово, пока внезапно не оборвался поток ликующих посланий и сестра наглухо замолчала! В тревоге Вы бросаетесь в дорогу, дабы узнать - что же там творится в этом загадочном храме науки и в какие авантюры могла быть втянута экзальтированная Маргарет! 

 Но приехав на место Вы не обнаруживаете и следов сестры, а сам хозяин особняка оказывается очень подозрительным субъектом! На все Ваши расспросы он отвечает весьма уклончиво и советует не бродить по извилистым коридорам замка. Но раз Вы уж отложили в сторону любимое вязание и прочие домашние дела, то вряд ли станете и здесь сидеть сложа руки. А когда выяснится, что ради нового эксперимента душа Маргарет была разделена на части и разбросана по всяким параллельным мирам, то тут вашему возмущению уже не будет предела! Необходимо популярно объяснить чванливому профессору Томпсону, что он не в той степи решил искать себе подопытных кроликов, а попутно следует раз и навсегда покончить со всеми безумными экспериментами свихнувшегося ученого!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
03.11.2023 в 21:40

FG,
Спасибо smile

FG
03.11.2023 в 17:07

owl,
Удалите все прошлые сохранения, чтобы начать игру с нуля. Они находятся здесь:
%AppData%\DominiGames\Лабиринты мира Расколотая душа Коллекционное издание\

owl
03.11.2023 в 16:34

Скачала сегодня эту игру и оказалось, что я её уже здесь скачивала когда то и проходила, потому что в игровом профиле было, созданное мной, имя игрока и остальные настройки. Но я решила её вновь пройти и потому удалила имя игрока и создала новое, другое имя. Затем, естественно, другие мои настройки игры сбросились и я тут застряла-не могу выбрать "свой" режим сложности и всё тут! Раз 7 пыталась, но этот режим не сохранялся. Но на каком то этапе сохранение произошло и сейчас всё норм. FG, если вы меня поняли и у вас есть время, то прокомментируйте пжл.

Серж
03.11.2023 в 10:43

Отличная игрушка,огромное спасибо!!!!

Анна
14.10.2016 в 16:31

Игра на любителя!!!! Я не смогла её закончить оставила на половине. Мне вот интересно, что курили разработки перед созданием игры???

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо