Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринты мира 4: Легенда Стоунхенджа. Коллекционное издание | Labyrinths of the World 4: Stonehenge Legend CE (Rus)


 Монументальные столбы Стоунхенджа, похожие на врата в иной мир, одинокие и величественные, как египетские пирамиды и столь же древние, перед которыми словно в немом страхе отступает само время, с незапамятных времен были загадкой для всего человечества. Под силу ли было архаическим племенам Британии возвести такие гигантские сооружения из каменных глыб долерита весом в 50 тонн, чтобы использовать их для точнейших астрономических наблюдений, которые даже сегодня не всегда доступны новейшим приборам?... Очередная научная экспедиция, исследующая этот загадочный феномен и археологический памятник, внезапно столкнулась с аномальными явлениями, которые чуть не угробили всю экспедицию!

 Прибыв на место недавней катастрофы, вы обнаруживаете, что весь комплекс Стоунхенджа окружен куполообразным силовым полем, через которое не в силах проникнуть ничто живое извне. Из непосредственных очевидцев событий прошлой ночи у вас имеется лишь старый крот, крайне возмущенный разрушением его привычной норы, да еще молодая девушка в палатке с основательно побитой мордой. Однако, разбитый лоб и фингал под глазом не так сильно огорчили девушку, как поврежденный прибор, с помощью которого определялась энергетическая активность силового поля Стоунхенджа. Теперь вам предстоит не только расследовать все обстоятельства этого происшествия, но и по ходу починить в этом лагере все, что было повреждено или разгромлено при столь масштабном катаклизме!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
15.10.2022 в 11:33

Шикарная игрушка,как и вся серия Легенд! Спасибо огромное!!!

Бетка
19.09.2017 в 08:30

Александра, поддерживаю, странная логика у разработчиков игры.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Александра
18.09.2017 в 20:35

Игра в целом неплохая, но местами подбешивала тупостью: берешь киянку, но ударить по зубилу ей не можешь, идешь в другую локацию, бьешь киянкой стекло, подбираешь там же камень и несешь его, чтобы стукнуть по зубилу. Камнем по стеклу, ясное дело нельзя ударить.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
25.03.2017 в 06:33

В целом интересная, яркая, но затянутая, периодически начинала засыпать

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
23.03.2017 в 10:20

Не за что, Анна! Вы этого как никто другой заслуживаете! Вы муза нашего любимого сайта!
И ещё хотела сказать СПАСИБО и поклон Влюблённой в зайца! Иметь 3 собак - это большая ответственность, кропотливый труд, доброе сердце!!!
Всем собачникам и всем остальным нашим игрокам хорошего вечера!!! :flow:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо