Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Лабиринты Мира 6: Башня Дьявола. Коллекционное издание | Labyrinths of the World 6: The Devil's Tower CE (Rus)


 В очередной части Лабиринтов мира нам предстоит заблудиться одновременно в пространстве и во времени, когда вооруженная до зубов армада из параллельного мира вторгается на нашу планету с явными захватническими намерениями, стремясь растоптать в прах земные идеалы пацифизма! В авангарде этой армии агрессоров стоит некий полубог, который на вторую половину явный психопат, а на третью половину - просто полудурок! Его четвертая половина осталась невыясненной, но и она тоже претендует на мировое господство. В активе у этого полубога, полу... не пойми кого - уже несколько захваченных и практически уничтоженных планет, а на нашей матушке Земле он собирается устроить военную базу для проведение специальных ритуалов, чтобы именно отсюда покорять целые галактики. В его империалистические планы мирового геноцида входит полное уничтожение чуждых ему форм жизни, а все наше человечество автоматически попадает именно в этот разряд "чуждых", поскольку люди вовсе не полубоги, но при этом (слава Богу) и не полудурки.

 В нашей благородной и предельно отважной миссии противостояния межгалактическому геноциду мы по-прежнему выступаем в роли Искателя и путешественника по параллельным мирам. Но на этот раз к нам упорно стремиться примкнуть младшая сестренка, коей прямо не терпится найти приключений на все свои мягкие места и создать проблему на пустом место просто из чистого авантюризма. Отправляясь к энергетической Башне всех миров, которая связывает порталы в иные измерения, мы собираемся посвятить ее во все тонкости нелегкой работы Искателей, но именно в этот момент и происходит атака внеземного агрессора по имени Сандерион, того самого полубога, у которого вторая половина явно с башкой не дружит! А еще этот Сандерион - тип жутко озабоченный, по причине неудачных поисков своей второй половины! Короче - этот крайне озабоченный полуманьяк внезапно утаскивает нашу младшую сестру через портал в иное измерение, где не до конца посвященная в Искатели девица будет пребывать в полнейшем шоке! Потому что она, хоть еще и не замужем, но явно не ожидала, что обряд умыкания невест уже стал таким популярным в других галактиках. А поскольку шансы на создание крепкой и добропорядочной семьи с этим Сандерионом абсолютно мизерны, то нам срочно придется отправиться в погоню, дабы наглядно доказать блудливому полубогу, что у нас на Земле никак нельзя быть наполовину женатым или частично беременным!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
03.01.2018 в 19:28

Последняя игра этой серии разочаровала: вся игра запомнилась как чередующиеся поиски того, чем можно убрать пыль, убрать ржавчину и что-нибудь разрезать, чуть ли не через локацию. Невыразительный сюжет игру не спас. Всей радости было - несколько интересных головоломок, да что поиска не много.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Aleksa
29.05.2017 в 03:07

Не знаю, лично для меня важен сюжет в играх и коллекционные игры я играю не ради морфингов, которые искать терпеть не могу и меня все эти поиски ненужных цветочков и всякой всячины только отвлекают и раздражают! НЕТ СЮЖЕТА - НЕТ ИГРЫ!!! Лично моё мнение, которое не навязываю,
и написала для того, что-бы было понятно, что есть другие игроманы с отличной точкой зрения от Марины!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Сергей
28.05.2017 в 09:03

Марина, Что...совсем "убили" ?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
27.05.2017 в 19:57

Даааа, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Если б не морфинги с коллекционными предметами и шариками, и не играла бы. Разработчики только на этом народ держат, да и то только тех, кто как я на коллекции падки. В сюжет даже не вникала, все диалоги махом пропускаю, чтобы мозг не засорять. Для новичка, наверное, интересно. А может это я "зажралась"? X(

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
27.05.2017 в 18:30

Anna, также и с Весёлой фермой, начиная с четвёртой части и заканчивая двумя последующими частями и онлайн- версиями (онлайн- версии даже проходить не стала). Четвёртая часть- проблемная и абсурдная, последующие части просто абсурдные. Ужас какой- то.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо