Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Квестериум. Зловещая Троица | Questerium: Sinister Trinity (Rus)

Квестериум. Зловещая Троица - квест игра о трех друзьях с детства - мере, профессоре и банкире, и их безумном эксперименте над городом. Все началось после падения метеорита, излучающего странную энергию, которую и используют друзья для постройки машины способной изменять материю. Эксперимент выходит из - под контроля, жители эвакуированы. Вам необходимо разрушить адскую машину и спасти пропавших в этом хаосе детей.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
22.07.2017 в 17:33

Ещё раз переиграла эту игру. Ну, что вам сказать?! Доктор, главный злодей, тот ещё типчик... но его мимика и смех многого стоят 😆 А детишки, особенно мальчик, так и хотелось пнуть для хоть какой-то мимики.
Монетки, сволочи, тяжело искать, а цветы я так и не могу найти всех.
С этим у меня вопрос написать местонахождения монет или вы сами порыскаете?

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
03.03.2017 в 17:01

Думаю,уже все на этом сайте знают мою нелюбовь к актёрам вместо нарисованных персонажей. Какой бы не была игра,я сразу без раздумивания удаляю если есть актёры. Это всё я веду к тому,что насколько же должна быть хороша игра,если здесь есть актёры и я не только не удалила её, а и переигрывала несколько раз!!!
Что с людьми делает власть знает всякий. Вот и наш детектив ощутил это на власной шкуре.
В городе Форчунвиль неожиданно объявлена скорейшая эвакуация.Все из города были вывезены,кроме двух детишек (ох,уж эти дети!!!) Пытаясь взобраться по веревке к детям, детектив вдруг замечает странного вида человека, вокруг которого сверкают разряды молний. И этот тип уволакивает детей прочь. Наш храбрый детектив бросился за ним,прихватив его бейджик из лаборатории. По пути туда ему попадаются странные растения,которые не прочь полакомится детективом.
Эти странные растения, как подумал , сначала детектив были вызваны падением метеорита. Но это были только цветочки,простите за каламбур. Ягодками оказалось .....эксперименты над людьми!!!
В бонусной игре вы узнаете о том, что случилось с профессором после всего того, что он натворил в городе Форчунвиль.
Очень приятная графика и не смотря на царящую в игре атмосферу, яркие и насыщенные цвета. Карта интерактивная.
В локациях собираем деньги в любом номинале, будь-то купюры или монеты, но найти их не так уж и просто. Так что будьте бдительны и внимательны.
А о том, нашли вы их в данной локации, или стоит еще поискать, подскажет значок доллара на карте. На собраннее средства вы потом сможете украсить что-то типа своего личного места отдыха с фонтаном. В игре есть возможность узнать текущее задание, если вы попали в тупик. А еще в локациях вы собираете невиданные доселе виды растений-мутантов и записываете их в отдельную книгу, которую также сможете увидеть и перелистать лишний раз в комнате трофеев.
Игра восхитительна,хотя актёры переигрывали и мне хотелось их пнуть парочку раз,но игра стоит быть сыгранной. Деньги очень тяжело найти и первый раз я нашла не все. Второй раз,я признаюсь в грешке,подсмотрела в прохождении и всё таки нашла!!!
Книга растений также очень интересна.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо