Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кукловоды 2: Похищенные души | Puppet Show 2: Souls of the Innocent (Rus)

Кукловоды. Похищенные души. Не все куклы приносят радость детям. В маленьком городке механические игрушки безжалостно расправляются со всеми, кто встает на их пути. Только один отчаянный сыщик осмелился бросить вызов злодеяниям кукловода и спасти души маленьких девочек!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
22.03.2023 в 23:22

Конечно, серия игр Кукловоды это эксклюзив, ЗОЛОТОЙ ФОНД подобных игр. Колосальный труд создателей делает эту серию эксклюзивной. Она интересна, логична, художественна и музыкальна. Музыка создает неповторимое настроение. Мини игры не столько сложны, сколько логичны и поэтому интересны. Я получила огромное удовольствие от данной игры и от игр данной серии Куколоводы.

Natalija
27.09.2021 в 14:06

Местами жутковато, но все же игра хорошая.

Танюшка
30.10.2017 в 01:26

Согласна с Мариной и Анной!!!
За Игру от души СПАСИБО!!!
Наш сайт самый ЛУЧШИЙ!!!! :angelLove:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Granda
28.10.2017 в 16:31

[quote name="Марина"]Одна из любимых частей Кукловодов. Премилая графика. Была бы, если не трупы и отнюдь не кукольные. Куклы убивают людей. :O . Ужас!!! Нравится сюжет, головоломки, квест (периодически сложный). Конец как и всегда навевает мысль о продолжении. Вот когда Кукловоды стали Кукольным шоу, видимо сменились разработчики, интерес начал спадать. К сожаленью[/quote]
Тоже нравится эта часть, давно проходила. Позвольте сказать спасибо за использованный Вами смайлик-как увижу его, так смех пробивает..)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Марина
28.10.2017 в 13:30

Одна из любимых частей Кукловодов. Премилая графика. Была бы, если не трупы и отнюдь не кукольные. Куклы убивают людей. :O . Ужас!!! Нравится сюжет, головоломки, квест (периодически сложный). Конец как и всегда навевает мысль о продолжении. Вот когда Кукловоды стали Кукольным шоу, видимо сменились разработчики, интерес начал спадать. К сожаленью

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо