Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Край сознания 2: Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание | Brink of Consciousness 2: The Lonely Hearts Murders CE (Rus)

Край сознания. Пожиратель разбитых сердец - захватывающая игра в стиле квест с элементами поиска предметов. Вам предстоит провести захватывающее детективное расследование, причем именно в роли отца одной из похищенных девушек. Взбешенный папаша намерен лично разобраться с таинственным Пожирателем Одиноких сердец, чьи преступления парализовали небольшой английский город в конце XIX века. Его жертвами становятся молодые люди, пережившие несчастье в своей неразделенной любви. Оголтелый безумец решил, что он спасает от гибели молодых мужчин и девушек по причине их несчастной любви, если при этом он в буквальном смысле вырезает им сердце! Охоту на психопата начинает рассвирепевшей отец похищенной девушки, за которым по пятам следует умудренный опытом и терпеливый полицейский инспектор, который собирает все улики воедино и старается не дать седовласому английскому аристократу порвать этого Пожирателя на британский флаг! Старается, но хотя бы до поры до времени - ведь длительные поиски могут привести их обоих в такие высшие круги, где полицейский жетон и наручники окажутся бессильными, а вот револьвер разъяренного старика вполне способен поставить точку в этом расследовании!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
04.10.2022 в 22:34

Игра не понравилась,за старание спасибо!!!!

СВЕТЛАНА
18.07.2022 в 07:47

Можно играть,спасибо good

Танюшка
28.02.2017 в 09:00

Эту игру отличает от других игр именно эмоции и чувства людей при стрессовых ситуациях. Очень тонко подмечены характеры и разная реакция на происходящее. Игру не играешь, это как хорошее кино, в котором ты чуть-чуть принимаешь участие. Да люди гибнут, но мрачности нет, всё если можно так выразиться эстетично. Звуковое оформление на высоте и хоть по карте перемещаться нельзя, это не портит впечатление от просмотра. Да смерть и красота природы рядом, как великолепна при всём беседка в заходящих лучах солнца золотой осени! Игра заставляет думать... сопереживать и понимать, в общем писать могу много, у каждого будет своё мнение, как бы он сам поступил в подобном случае?! Игра СУПЕР и большое СПАСИБО!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Белла
26.02.2017 в 15:26

Игра очень классная.Мне и 1 часть очень нравится,и 2.Обе прекрасны.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
12.08.2016 в 10:36

Пробовала, но мне по душе больше эта нравится.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо