Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание

 

Край сознания. Синдром Дориана Грея - это игра в причудливом смешении жанров квест и "поиск предметов", сюжетная канва которой основана на загадочной истории, повлекшей за собой длительное расследование молодым журналистом Сэмом Уайльдом целого ряда похищений и жестоких убийств молодых женщин в небольшом городке, жители которого до смерти напуганы появившимся психопатом в красной маске. Основные события игры происходят в мрачном поместье, где на каждом углу неугомонного журналиста будут подстерегать коварные ловушки маньяка и хитрые головоломки. В своих поисках пропавшей невесты Сэм попал в старинный особняк, где был тут же заперт и вынужден подчиниться правилам игры свихнувшегося аристократа, который больше всего на свете боится постареть и лишиться былой привлекательности! Озабоченный Нарцисс скрыл свою рожу под маской, а из похищенных молодых девушек делает статуи или консервирует их тела в формалине - дескать, именно так их не тронет старение и тлен времени! Сможете ли вы остановить убийцу и спасти свою возлюбленную, чуть не ставшей очередной жертвой преступника? Куда именно вас заведут мрачные коридоры огромного особняка, в котором психопат расставил свои многочисленные капканы и ловушки, а теперь злорадно играет с новой жертвой, как зажравшийся котяра с маленькой и пугливой мышкой? И когда же охотник сам превратится в дичь и напорется на собственный капкан в неистовой жажде превосходства над жертвой?

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Alina
23.05.2023 в 16:17

Ух ты! Надо скачать, пройти еще раз. Одна из первых игр, в которые играла, понравилась podderjka pig_ball

Irina
22.05.2023 в 23:35

Красивая игра, но нудная. Утомляют бессмысленные хождения туда-сюда. Один раз когда-то прошла всю игру. Зареклась больше не играть в нее.

Aleksa
21.07.2017 в 13:12

Anna и Виктория, полностью солидарна! Идёшь по сайту и смотришь на игры и жаль, что ту помнишь и ту, а какие ИГРЫ!!!!! Шедевры и для души и для жизни! Оставляют след.....

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
21.07.2017 в 12:41

И что не говорите, а старые игры куда лучше новых. КЛАССИКА не забывается НИКОГДА!!!

Сколько бы я не переигрывала эту серию, а поверьте мне это много-много раз, я не перестаю удивляться всей глубины этой игры.
Оскар, наш главный персонаж злодей, но злодей ли он на самом деле???!!! По немногим и коротким запискам, мы только можем догадываться какое детство у него было. Он неоднозначен и жесток, но также есть в нём крупица доброты ( например, когда он спасает главного хорошего героя из под воды) и пусть он делает это лишь для того, чтобы он мог продолжить его хитроумный план. А в бонусе мы видим, что его синдром настолько глубоко увяз, что он превращает себя же в свое творение.
Я не оправдываю его, но мне его немножко жаль.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
04.05.2017 в 19:38

потрясающая игра-триллер,очень люблю такие,не избитый сюжет,оригинальная концовка,мало поиска,очень интересная-в такие спустя год хочется снова переиграть
У нее есть продолжение и ,как обычно это бывает,не очень удачное,но эту часть смело всем рекомендую к скачиванию

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо