Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Границы реальности: Кольцо судьбы. Коллекционное издание | Edge of Reality: Ring of Destiny CE (Rus)


 Ох уж эти вечные избитые фразы о том, что от судьбы не уйдешь и что каждому на роду начертано... Да сам черт не знает, что он там начертал! Вот и наша героиня побежала вовсе не за своей судьбой, а понеслась она сломя голову за своей любимой собакой - милым и ласковым рейтривером, которого совсем недавно забрала из приюта для бездомных животных! А этого шебутного песика занесла нелегкая на странное светящееся болото, около которого он стал так старательно рыть землю лапами, словно его кто-то сверху поспешно назначил главным героем в игре жанра "поиск предметов"! И ладно бы он нашел только то самое злополучное золотое кольцо, которое и привело его на болото, так нет же - нарыла эта неугомонная псина целую кучу всякого хлама и чуть ли не силком запихала весь этот мусор своей хозяйке в необходимый инвентарь!

 А пока собака таскала всякую рухлядь в хозяйские закрома, из болота выползла темная тень в клубах дыма и обернувшись добрым молодцем в рыцарских доспехах, без зазрения совести потребовала от бедной женщины немедленно отправиться с ним в путь через болото для спасения их королевства от нашествия огнедышащих драконов и прочих чудищ! А чтобы баба долго не ломалась от таких наглых требований, то ей пригрозили, что в случае ее отказа спасать сказочные земли от всякой нечисти, просто возьмут и приватизируют ее собаку на королевские нужды! Вот и пришлось горемыке забыть про свои планы на субботний пикник и нырнуть в болото вслед за своей неугомонной псиной и нагловатым молодым рыцарем!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Lyudmila
21.04.2018 в 11:12

Огромное спасибо, замечательному сайту.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lika
30.04.2017 в 19:41

Игра оставляет нереальное послевкусие. Драконы и волшебники, зло и добро просто с головой окунают в этот мир волшебства и сказки. Собачка просто прелесть.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
23.09.2016 в 11:48

А мне основная игра очень даже понравилась. Особенно песик,кольцо с суперспособностями и дракончики. Бонусная игра скучная (редко когда и бонусная часть хороша).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
29.07.2016 в 08:28

Скучновато было

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Chazernet
29.07.2016 в 08:28

Скучновато было

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо