Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кошмары из глубин: Проклятое сердце. Коллекционное издание | Nightmares from the Deep: The Cursed Heart CE (Rus)

Кошмары из глубин. Проклятое сердце. Коллекционное издание. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по истории страстной любви пирата и аристократки и освободите их души от многолетних мучений. Обследуйте заброшенный корабль, мрачный пирс и таинственную пещеру, соберите необходимый инвентарь и решите непростые головоломки, чтобы узнать новые подробности душещипательной пиратской саги.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
02.05.2022 в 22:48

Фигня а не игра,но за старание спасибо!!!!

Alina
15.10.2019 в 08:04

Шикарная игра, хотя и не новая. Атмосферная, с отличным сюжетом и графикой, затягивает полностью в свои темные воды. 0363

Анна
27.01.2017 в 12:27

Трилогия игр " Кошмары из глубин" поражает своей насыщенностью событий и печальной историей любви. Каждая часть прекрасна по своему но объединяет их всех одно злой и могучий Дэйви Джонс...Но обо всем по-порядку.
Я писала уже ни один раз,что не люблю морскую тематику..И на мой взгляд достойных игр можна перечесть на одной руке...Эта серия одна из моих любимых и вы поймете почему только сыграв.
Попробую коротко описать сюжет. В один прекрасный вечер в музей привезли статую пирата ,грозы всех морей. Мы ( мама и заодно хозяйка музея) вместе с дочерью должны были подготовить экспонат к выставке. Как вдруг!!!!! Он ожил и забрал нашу дочь с собой на призрачный корабль.
Как любая мать мы сразу же бросили всё и погнались за ним. После долгих ходений взад-вперед ( карта то не рабочая) мы узнаем,что он хочет всего лишь вернуть свою любовь забрав душу нашей дочери.
Игра завораживает своей трагичной историей любви. Карта есть,но по ней не по перемещаешься. Поиск бесконечный. Мини-игры простые.
Бонусная игра короткая. Нам опять намекнули на Дэйви Джонса.
Рекомендую всем кто любит морскую тему и Пиратов карибского моря!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо