Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала. Премиальное издание | Kingdom Of Aurelia: Mystery Of The Poisoned Dagger PE (Rus)

Эпическая сага Легенды Намариэля не позволила себе кануть в лету! Королевство было спасено не только от агрессии злобных роботов Железного лорда, но и от масштабной угрозы экологической катастрофы, поскольку бездушные механизмы не только порабощали местное население, но и уничтожали всю живую природу. Предводитель армии механических солдат гигантский Железный лорд оказался на поверку мелким злобным карликом, который в самый последний момент успел смыться со своим одноглазым подручным. Аврора вернулась домой вместе со своим новым помощником - подростком по имени Сэм, ретиво охраняющим всю местную экологию. Ее дядя, великий механик королевства, тщательно смазал все свои протезы и приступил к своим будничным заботам по конструированию диковинных существ. Все было просто чудесно, пока в один прекрасный день на площади города к Авроре не подкатил подозрительный тип в плаще, вроде как за милостыней, а попутно стал изображать из себя цыганку, предлагая девушке погадать на руке и сулить прекрасного принца в женихи.  А ведь говорил ей Сэм, что не следует доверять всяким хмырям в плащах, который хитро прячут свою злодейскую морду под плотным капюшоном! Но доверчивая Аврора не вняла предупреждениям мальчика и пагубный результат не замедлил себя ждать! Наглый хмырюга полоснул девушку по ладони кинжалом, который, естественно... Вы можете смеяться, но кинжал действительно оказался отравлен неизвестным науке, но при этом очень опасным ядом! Аврора вмиг впала в глубокую кому, а безутешному Сэму осталось лишь отправиться в далекое путешествие на поиски противоядия, прихватив с собой маленького и юркого робота Тимми, а также уникальный аппарат дяди, который способен читать мысли любых существ!

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Простая версия игры заменена на Премиальное издание с дополнительной бонусной главой.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
09.03.2024 в 13:57

Сюжет приключенческий, игра лёгкая. Не люблю мультяшную графику. В игре сплошные механизмы, шестерёнки, панели управления, железяки, инструменты и прочее. Я такое не очень люблю.

Irina
26.05.2023 в 20:04

Не зацепила игра. Первая игра этой серии была намного интереснее, логичнее, без постоянной пустой беготни.

Lissanka
11.05.2023 в 18:51

Игра классная, атмосфера и музыка очень понравилась good

Svetlana
02.12.2022 в 20:16

Игра обалденная.Заметила,что растягиваю игру)))рассматриваю локации,каждую детальку.Графику сделали с любовью.Ещё не доиграла,но эмоции "зашкаливают".Спасибо за игру!!!

Svetlana
03.11.2022 в 02:44

0314 спасибо

спасибо