Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Королевский Квест 3: Конец Рассвета. Коллекционное издание | Queen's Quest 3: End of Dawn CE (Rus)


 Третья часть уже понравившейся многим игры «Queen's Quest» перенесет нас в королевство магии и алхимии, где мы встретим уже повзрослевшую девушку по имени Элиана, которую оставили у ворот Академии магии 16 лет назад. Некогда подброшенная к дверям Академии алхимиков беспризорная малышка, не только выросла в настоящую красавицу, но и стала опытным специалистом в деле зельеварения и крупным мастером алхимических искусств. На ее хрупкие плечи будет возложена огромная миссия по спасению королевства от восставшего Лорда Дракона и его приспешников. Элиане предстоит долгое и опасное путешествие, в котором она столкнется не только с врагами королевства, но и с некоторыми "родственниками", хранящими тайну ее рождения и раннего детства. Для победы над злыми силами девушке предстоит отыскать три кристалла дракона и использовать все свои знания волшебства и процессы изготовления сложных алхимических зелий! 



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
06.04.2024 в 09:25

Хорошая игрушка. Графика яркая, красивая, полумультяшная, рисованная. Поиск чёткий, но его очень много, особенно к концу игры и в бонусе. Сюжет интересный, не скучный.

Серж
21.02.2023 в 17:48

Огромное спасибо за интересную игрушку!!!!

Александра
25.11.2017 в 21:10

Сюжет увлекательный, есть интересные головоломки. А вот поиска под конец стало многовато, а уж в бонусной главе, так вообще.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
29.04.2017 в 01:38

[IMG]http://s011.radikal.ru/i317/1704/03/a8f5a9d0460d.jpg[/IMG]
всем тем, кто перевёл, создал и выложил игру на сайт.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
28.04.2017 в 07:41

Интересное продолжение сказочной серии "Королевский квест". Сюжет простой, но в то же время затягивает по полной. Вам предстоит пройти через дружбу и предательство, любовь и месть, страх и прощение. Если вы думаете, что этот нелёгкий путь вам предстоит пройти в одиночку, то здесь вас ждёт приятный сюрприз-Фея Гвендолин, которая достанет то, что вам не под силу. Не забываем и про амулет, который после пару нехитрых движений ( эта мини-игра меня раздражала, хотелось по-быстрей убить монстров, так нет ) убьет всё что убивается.
Графика, как и во всех предыдущих играх серии, простая, неяркая, без излишеств и особого эпатажа. Все довольно просто, но в то же время приятно.
Немного поиска и много головоломок.
Также собираем много чего в локациях: коллекцию гербов ( после вам расскажут интересную историю ), шляпы ( каждая шляпа принадлежала знаменитому магу. А чем он был знаменит вы узнаете если найдете все шляпы ) и призраки ( каждый вам расскажет печальную историю своей жизни). ВАЖНО!!!! Смотрите очень внимательно, так как эти коллекции не просто найти!
Игра интересна, но может я покажусь кому-то бякой, мне понравилась больше 2 часть... эта под конец мне надоела и если бы не коллекции закинула сразу же.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо