Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Королевский детектив 3: Легенда о Големе. Коллекционное издание | Royal Detective 3: Legend Of The Golem CE (Rus)

 

 В третьей части из весьма яркой и красочной серии квестов - Королевский детектив, Вы прибываете в гости в небольшой городок Гленвилль в качестве детектива, где сразу же понимаете, что наступивший здесь вечер вряд ли окажется томным - по улицам города шастает гигантский глиняный Голем! Как выясняется, это далеко уже не первая монстрятина, грубо слепленная каким-то свихнувшимся гончаром, которая по наглому бродит по городу и крушит все подряд на нервной почве, учитывая тот факт, что два предыдущих небольших Голема были разбиты молотами местных кузнецов! Третий из этих братьев Големов оказался не только намного больше, но и гораздо проворнее своих предшественников, а поэтому стал наиболее опасным для всех жителей города, которые отнюдь не были рады этому новому произведению гончарного искусства!

 Начавшийся кипиж быстро перерос в массовый шухер, когда распоясавшийся Голем схватил за ноги маленького мальчика и подвесил под крышей огромной башни, словно бы не ведая о том, что дети - это цветы нашей жизни! Видя такое бессовестное надругательство над малолетними, прибывший в Гленвилль детектив более не мог оставаться в стороне и решил призвать глиняного великана к ответу по всей строгости закона! Но тут на горизонте появился четвертый Голем - еще громаднее и страшнее предыдущего - да кто же их там клонирует в самом деле!?? Помочь Вам в этом вопросе уже никто не сможет, поскольку единственного специалиста по качествам глины - гончарного мастера Рональда - спешно линчевала разъяренная толпа, даже не предоставив ему право на адвоката! Теперь Вам по ходу расследования предстоит еще и заботиться о маленькой дочурке безвременно усопшего гончара Эрине, которая осталась сиротой из-за банальных действий толпы, которой лишь бы покарать "врага народа"! Однако же, маленькая Эрин, как оказалось в скором времени, и сама владеет искусством управления големами, а поскольку она скрылась от горожан на болоте, то Вам придется не только засучить рукава, но и основательно промочить ноги!

 

 

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

 

    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
owl
07.03.2024 в 13:24

Очень понравилась игра. Если не ошибаюсь, то она от разработчиков, которые создают игры под рождество-очень узнаваемо, но в этой другая тема. И ещё есть такой милый юмор! smile

Rose-Galina
06.03.2024 в 10:38

Игрушка очень легкая, простенькая на сегодняшний день, графика яркая, нарисованная. Проходится быстро, подходит для детей.

Ирина1992
21.02.2017 в 11:06

Очень замечательная Игра!!! Графика на высоте!!! Сюжет тоже!!! Головоломки чудесны!!!! Я просто в восторге!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
27.01.2017 в 16:28

Если юзеры знают,что такое Keygen http://allkey.org/poisk-predmet/zmej-isidy-priklyucheniya-prodolzhayutsya
то эмуляция знают даже первоклассники laugh Охотник за призраками. Город без имени есть чистый экзешник

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Влюблённая в зайца
27.01.2017 в 15:37

кто говорил про Змей Исиды? полный отстой sad
я имела ввиду Змей Исиды 2. Путешествие Продолжается.
Париж 1313- есть
Охотник за призраками. Гиблый утёс-есть
Рианнон-есть
Версаль 1685 - есть
ВЕРСАЛЬ II -есть ; )

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо