Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Когда ангелы плачут | Where Angels Cry (Rus)

Когда ангелы плачут - игра в стиле квест в жанре мистической драмы, посвященная расследованию загадочных событий, происходящих в горном монастыре после кончины Приора Сантино. Настоятель Римской церкви Святого Петра выбирает вас для расследования бесследного исчезновения одного из монахов и поисков виновников происходящих событий. В средневековом монастыре тринадцатого века творятся дела, опровергающие самые основы католической веры - похищен древний артефакт с целью совершения чудовищных жертвоприношений! Ваша задача - сорвать маску ханжества и лицемерия с убийц в сутане, которые под видом сотворения чудес и ложных пророчеств, пытаются достичь бессмертия и уничтожить при этом небесное создание!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
23.04.2023 в 13:56

Сергей писал(а):

кончился лимит добавте пожалуйста

Добавил. Если лимит у яндекс диска закончен - сохраняете файл на свой яндекс диск и скачиваете без лимита со своего яндекс диска.

Сергей
23.04.2023 в 13:39

кончился лимит добавте пожалуйста

Яна
25.07.2020 в 21:39

Мне реально понравилась. flow Всегда с осторожностью отношусь к религии и всяким там тайным сообществам, но тут - всё ОК. Короткая игра, дополнений и бонусов нет, зато есть продолжение - 2 часть "Там, где плачут ангелы". Хорошая графика - свет, детали (в общем для тех кто ценит своё зрение), немного поиска, немного мини-игр, подсказки и главное есть функция "Пропустить". Так что, спасибо за перевод! lovesm

Anna
09.11.2017 в 18:47

Игра оказалась скучной, но конец просто ошеломил! То что он сделал в конце это :hat: ....даже матов не хватает

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина
02.04.2017 в 18:01

Эх, тряхну стариной, вспомню молодость. Пока не переведут что-нибудь новенькое.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо