Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Клуб неразгаданных тайн: Астронавты древности. Коллекционное издание | Unsolved Mystery Club: Ancient Astronauts CE (Rus)


 В странном клубе не то астронавтов, не то археологов разразился кризис - пропало сразу пятеро научных сотрудников из этого сообщества, которые были посланы в самые различные страны и исторические эпохи для исследований древних цивилизаций, перемещаясь от египетских пирамид к заброшенным храмам Майя! Руководитель клуба обратился к вам за помощью в розыске пропавших сотрудников, памятую ту простую истину, что "кадры решают все", а он в данный момент остался именно без этих кадров, словно министр без портфеля. В своих поисках вы столкнетесь с массой сложных загадок и должны будете преодолеть немало опасностей - начиная с летающего крокодила и заканчивая свирепыми туземцами с отравленными стрелами!

 Ну а когда все крокодилы будут обезврежены, а туземцы задобрены, то вам останется выяснить только один вопрос - за каким лешим члены этого клуба поперлись в джунгли, когда изначальная задача заключалась в том, чтобы обнаружить следы внеземных цивилизаций???



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Константин
27.05.2022 в 16:42

как нажать камень битой

игрунья
20.05.2017 в 18:41

Мне нравятся игры этого жанра. Жаль, что эта застряла. Буду инрать в другие...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Незнакомка
19.05.2017 в 14:53

Я оставила минимум игр жанра Поиск с применением- несколько финальных версий игр и несколько беток (в том числе тех беток, которые так и не доработают уже никогда). С каждой мной скачанной как новой, так и давно созданной игрой мне всё больше скучно становится и всё большее разочарование испытываю. Но финал понравившихся беток жду.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Гема
19.05.2017 в 13:02

[quote name="игрунья"]не получается в храме нажать дубинкой на камень справа от фиолетовоглазого идола...[/quote]
Та же фигня...Скучно...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
игрунья
19.05.2017 в 09:48

не получается в храме нажать дубинкой на камень справа от фиолетовоглазого идола...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо