Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище Обреченных 4: Спасение Неупокоенных Душ | Redemption Cemetery 4: Salvation of the Lost CE (Rus)

Кладбище Обреченных. Спасение Неупокоенных Душ - это четвертая часть из знаменитой серии мистических квестов о потустороннем мире, где вас избрали на главную роль, чтобы освободить заблудшие души на этом старинном заброшенном кладбище. Хина - хранительница кладбища, насильно удерживает вашу собаку в заложниках и требует решить некоторые незавершенные дела из прошлого. На пути к свободе вы должны узнать историю каждого из духов, и предотвратить когда-то произошедшею с каждым из них трагедию. Спасти все эти мятущиеся и неупокоенные души теперь для вас дело чести - ведь на карту поставлена не просто чья-то жизнь или даже ваша собственная судьба! Нет, теперь все гораздо серьезнее - ведь эта хранительница древнего кладбища посмела покуситься на самое святое в вашей жизни - на милую и горячо любимую собачку, которую необходимо вызволить любой ценой из цепких лап этой самодовольной Хины!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Natalija
29.01.2023 в 14:53

Прикольная игрушка, и наконец с нормальной картой. Не знаю как кому но мне понравилась.

zet
31.10.2022 в 14:42

Люблю старые игры, но огорчает то, что многие головоломки в старых играх не имеют кнопку "заново". Если сделал не правильный ход, то трудно головоломку закончить. В этой игре есть сложная головоломка... Новые
игры - этим не страдаютsmile

Анна
24.09.2016 в 06:11

В один обычный день, мы как всегда возвращались домой с нашим песиком (про него отдельная история). Наверное мы были слишком усталые, чтоб заметить и странных пассажиров и то что поезд едет в другую сторону от нашего дома. Когда же до нас дошло было поздно поезд остановился на КЛАДБИЩЕ и все пассажиры ВЫЛЕТЕЛИ. Всё бы было ничего, но убежал и Марик(песик). Вот здесь и началась паника!!! Была не была!!!!! Пошли за Мариком.. И что мы видим??? Как какая то СТЕРВА приковала его и с самодовольный ухмылкой говорит :"Ты избранный! Бла Бла Бла... Давай, бартер.. Ты освободишь души, а я песика. " Мы:" Без вопросов. Да я за Марика и в огонь и в воду. " И теперь нам предстоит освободить эти души и конечно Его!!!!
По ходу игры, если соберем достаточно достижений и предметов откроется комната Марика!!!!! Этот песик просто чудо!!!! И главное спасает от плохого настроения.
Ещё один бонус в главном меню есть письмо лично для вас от разработчиков игры. Мелочь, а приятно!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо