Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления 3: Могила для свидетеля. Коллекционное издание | Redemption Cemetery 3: Grave Testimony CE (Rus)

 Могила для свидетеля - детективный квест, третья часть из серии игр «Redemption Cemetery» Кладбище обреченных. Оказавшись в руках троих гангстеров, вас как свидетеля привозят на остров, чтобы избавится от тела, похоронив все улики. Но судьба в последний момент дала вам еще один шанс остаться в живых. С бандитами кто-то сыграл злую шутку, и теперь они стали жертвами, которым нужна ваша помощь. Чтобы покинуть остров странный лодочник требует выкуп - три камня душ гангстеров, которые вам и предстоит найти в игре, расследовав три истории похитителей.

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
11.03.2024 в 12:44

Спасибо большое за старенькую игрушку,очень понравилась!!!

Rubik
03.04.2023 в 17:25

Прикольная игруля 5+

Irina
03.04.2023 в 16:38

Очень понравилась игра! Просто праздник какой-то! Вот смогли же зацепить внимание, заинтересовать! Полный восторг! Спасибо за игру. Посмотрю еще из этой серии игры! good

Natalija
29.01.2023 в 14:51

Нет карты это конечно минус, но так очень даже ничего. Кто-то писал в коментах что мол игра актеров плохая, и сюжет не в порядке. Я бы так не сказала, показаны времена сухого закона, когда стрельба была не хуже чем в лихие девяностые. Да и большинство из них чистая гопота, так что логика все же есть, во всяком случае из серии она не выбивается.

Иван
11.12.2021 в 13:23

Карта есть в игре?

спасибо