Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления 2: Детские души. Коллекционное издание | Redemption Cemetery 2: Children's Plight CE (Rus)

Кладбище обреченных. Детские души - вторая часть мистических игр из серии «Redemption Cemetery». Какого лешего вас занесло в полнолуние на заброшенное кладбище - одному богу известно. Теперь на вас наложено проклятие, снятие которого поможет только победа над колдуном, крадущего души детей и взрослых. Помимо своих проблем в игре вам предстоит решить мольбы призраков с просьбами помочь освободиться от заклятия колдуна, решив немало головоломок и квестовых задач. Мрачная атмосфера, разбавленная криками умерших и воронья, разбросанные черепа, покосившиеся могилы и соответствующая музыка непременно привлечет любителей готических игр и людей, любящих пощекотать нервы... При первом запуске игры необходимо ввести ключ активации: Name: allkey.org Key: 8901-8499-4A73-02EF-3A5D-BC3A-7B39-3AF8

Скачать бесплатно полную версию

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Кира
22.03.2024 в 15:48

С игрой и ее ключом изначально были проблемы, но я заморочилась и с помощью тыка и какой то матери, я все же ее настроила и с чувством полного удовлетворения начала играть, счастье длилось не долго, разочарование и усталость от собирания всяких игрушек, дартсов и другого мусора начала одолевать, вобщем к каждому основному действию путь нелегок и извилист, полный утомительной беготни и сбора фрагментов и другой ерунды, каюсь, не хватило меня надолго, так же резала глаз девочка из первой части, которую спасли от лап злого колдуна который ее засунул в падающую машину, ее могила исчезла, она живая, но она так и осталась стоять у могилы матери, в сумерках, на кладбище rip и главное маманя увидев ее со спокойной душой отлетела, а то что ребенок один остался на ночь на кладбище, ей воще фиолетово, может в конце их там всех заберет служба опеки, не знаю, но возникли сомнения, все же с колдуном она была под присмотром и в помещении)) Совет мало чем помогает, все сама, все сама)) Игрушка мне не понравилась, но сделана добротно и заслуживает чтобы в нее сыграть или хотя бы начать)) Спасибо любимому сайту lovesm

Natalija
29.01.2023 в 14:48

Очень неплохая для "древней" игра, но как говорилось ранее сюжет довольно запутанный. Но поиграть для полноты серии стоит.

Anna
23.03.2017 в 15:18

Хотя вторая часть и лучше по графике, чем первая, но намного запутаней и в конце вы остаетесь с кучей вопросов без ответа.
Почему этот колдун похищает этих детей? Что он собирается с ними делать? Почему он дает игроку возможность спасти их? Сюжет чувствуется незавершенным, и даже бонусный контент не делает ничего, чтобы устранить эти чувства.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елизавета
03.06.2016 в 05:01

Спасибо большое, вы так помогли!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Елизавета
03.06.2016 в 05:01

Спасибо большое, вы так помогли!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо