Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления: Проклятие ворона. Коллекционное издание | Redemption Cemetery: Curse of the Raven CE (Rus)

Кладбище искупления. Проклятие ворона. Коллекционное издание - это первая часть мистических игр из серии «Redemption Cemetery». Темной темной ноченькой... вы разбиваете свою машину рядом с кладбищем. В поисках помощи вы идете через кладбищенские ворота, но они закрываются, и вы попадаете в ловушку. Кажется, сама судьба сыграла с вами злую шутку, но это на руку тем, кто так и не упокоился на том свете, виня себя за ошибки. Тут же перед вами появляется призрак скорбящего отца, умоляющего вас спасти его дочь, которую он пытался спасти из огня горящего дома. Теперь вам нужно исправить прошлое, чтобы выбраться из этого мрачного места, наполненного скорбью неуспокоенных душ. В коллекционном издании в дополнительной главе вы узнаете трагическую историю влюбленных, которых разлучило невежество и зависть людей.

{youtube}eF-oYdcqPaw{/youtube}

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zet
21.10.2022 в 14:52

Люблю старые игры 12-14 годов. Благодаря вашей подсказке - запускаю игры от имени Администрации, в Windows 10 не стало проблем с запуском и игрой. Спасибо.
P.S. Сгоряча удалила многие... теперь закачиваю заново. Спасибо.

zet
28.06.2021 в 15:12

Я, бы не сказала, что игра трудна в прохождении. В коллекции все 15 игр
этой серии, и под настроение с удовольствием переигрываю. Тем более
почти все игры этой серии имеют встроенный ГИД на русском. В старых играх много поиска - это факт, но они всегда очень интересныsmile

елена
27.06.2021 в 22:58

Спасибо за игру сайту. Хорошая,старая,трудная игра. Но рекомендую только тем,кого трудности в прохождении не пугают и кто наделен усидчивостью,понравится. Просто восторг,проходила полдня,побольше бы таких игр.

Алихан
27.05.2020 в 19:47

Джерон
22.12.2019 в 01:23

В свое время я застряла в этой игре в самом начале и забросила ее. А сейчас вот решила допройти. Неплохая игра с поправкой на то,что старая, конечно.

спасибо