Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кладбище искупления 11: Одной ногой в могиле. Коллекционное издание | Redemption Cemetery 11: One Foot in the Grave CE (Rus)

 Вот уже одиннадцатая часть мрачной кладбищенской игры серии «Redemption Cemetery» Кладбище искупления стучится к нам навязывая гнетущую мрачную атмосферу ночного погоста, где вам как детективу придется сразится с потусторонними силами. Пугающая история, рассказанная вашим другом журналистом о странных событиях на старом кладбище находит свое продолжение в его же спасении. Сумеете ли вы сделать правильный выбор который определит вашу дальнейшую судьбу - выжить или стать очередным жителем кладбища?



Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
09.08.2018 в 19:42

Довольно атмосферная игра с интересными головоломками, которых могло бы быть и побольше.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Yulia Astahova
03.02.2018 в 16:43

Я пожалуй сыграю)) Потому как ничего больше пока не приглянулось)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Lorden
13.01.2018 в 16:15

Треш какой то... и сюжет и графика и взаимодействие с предметами и атмосфера 0/10. Индусы, циркачи явно лишнее и поржал от "духа кометы" laugh

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Гретта
28.12.2017 в 02:56

Я тоже детективы правда не все ,но люблю. Но ненавижу про заброшенные клиники или психологические ,а больше всего когда надо рыться в помойках грязных,это вообще просто ужас ,как им не противно такое создавать. Но к сожалению больше таких игр. А эта игра немного жутковатая, но сам сюжет затягивает. Может кому то и не нравиться, но это вторая игра такого жанра которая понравилась.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
28.12.2017 в 02:19

[quote name="Гретта"]Да будим надеяться, а вообще посмотрела новинки игры или про маньяков или какая нибудь жуть, красивых добрых,что то очень мало.[/quote]

А я обожаю Мистику, расследования, детективы, когда много просто сказок мне становится скучно, ведь в таких играх про маньяков и мистику то-же есть добро, оно обязательно должно победить и ещё такие игры могут многому научить и смотреть на мир и на людей не однозначно, не всегда чёрное это только черное и другой раз добро не всегда на пользу!!! :allhi:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо