Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери

Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери - игра расследование ограбления кабинета директора в школе магии. Вам предстоит отправиться в школу магии, обследовать все помещения в поисках улик, расспросить преподавателей и учеников и найти украденное золото, предназначенное на ремонт.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
05.10.2022 в 18:44

Люблю эту серию "Хроники Альбиана" и 1 и 2. Интересно искать камни, волшебные вещи. Красочные и таинственные локации. Единственное что не понравилось это какие-то пустые диалоги данной игры. Переигрываю сейчас без диалогов. Хочу отметить, что в Первой "Хроники Альбиана" диалоги логичны и приемлемы.

Anna
06.03.2017 в 10:36

Казалось бы очередная детская игрушка на поиск предметов, а вот фигушки.. Конечно, для искушенных игроков она не подойдёт, но если вам нравятся приключения средние головоломки, сказочный сюжет и немного стройки вам обязательно понравится.

Нас ждет Добрая фея Гвендолин, которая просит о помощи. Золото школы было украдено, так что без него невозможно завершить необходимый ремонт, школа сталкивается с немедленным закрытием, но тут появляемся мы, чтобы помочь. После завершения десятка сцен скрытых объектов, игроки зарабатывают золото, которое может быть использовано для покупки улучшения любой части школы. Каждая сцена в игре имеет зоны, где вам позволено увеличивать область более подробно, многие из них содержат магические символы заклинания, головоломки...
Большинство загадок достаточно просты, как головоломки и вращение труб, но есть также веселые игры, как Судоку и Японский кроссворд.

В игре, кроме основных сцен поиска добавлена тонна головоломок и мини-игр, а также большое количество интересных персонажей и заклинаний. Добавьте к этому драгоценные камни, которые могут быть собраны в каждой сцене для получения монет, открываемые достижения, и даже обои для рабочего стола, мы получаем массу удовольствия в красочном маленьком пакете. Это, конечно, не самая сложная игра, но она по-прежнему чертовски веселая.

Еще один совет :Фея уносит один предмет из "поиска". Сразу ее лучше не ловить, а оставить на потом, когда почти все найдено, и осталось последнее слово, которое вам никак не удается найти.
И ещё одно я игру не доиграла, не потому что не интересная, а потому что курсор немного тормозил.
Но пусть это вас не останавливает, может у вас всё обойдётся.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо