Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Хранители. Последняя тайна Ордена. Коллекционное издание

Хранители. Последняя тайна Ордена - мистический квест приключение в городе Севилье и находке могущественного артефакта на раскопках в Испании. Являясь хранителем артефактов, скорее отправляйтесь в Европу в самый центр событий, которые связаны уникальной находкой. Будьте бдительны! В этом опасном приключении вам придется сразиться с потусторонними силами, которые хотят завладеть артефактом и погрузить мир во тьму. Помешайте осуществиться планам темных сил и пролейте свет на все секреты инквизиции. В игре присутствует прохождение и бонусная глава с подробностями об истории Ордена.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Танюшка
31.10.2017 в 01:18

Anna, точно такие-же впечатления. И точно такая же реакция!!!!!!
Это как конфетка, предвкушал, думал, хотел, дождался, развернул, а там пусто!!!! Согласна с Вами полностью!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
30.10.2017 в 16:56

Танюшка, вы правы. Я попыталась ещё раз разобраться во всей этой фиговине с Владом, но так ничего и не поняла. На самый главный вопрос ответ так и не был дан, аж злость берёт :censored: Потратила выходные, а ответа то нету.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
30.10.2017 в 06:54

Карта есть, но только если Вы сами знаете, куда Вам нужно. Она работает, но нет на ней никаких указаний. Ну, да Анна права, считай что карты нет. Поиск яркий, но лучше не стало, какой-то заморочный.
И как обычно бывает 2 хуже чем 1! Ответов которые остались с первой части нет, история другая и почему-то у демона внешность принца Влада, которым он завладел ещё когда на парусных кораблях плавали за золотом Майя. Мы сами демона в 1 части победили, а он опять с этой внешностью явился.
В общем впечатление не очень.
Как-будто совсем другая игра, другая совсем опера...

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
13.04.2017 в 13:26

Если вы играли в первую часть "Хранители. Потерянное поколение" вы отлично помните Влада ( ребенка с душой демона) и чем закончилась первая часть. Если же вы не играли, предлагаю начать с первой части, так как на некоторые вопросы вы не найдете ответы.
Сюжет разворачивается вокруг сестры главного героя из первой части, Кармен. Ей досталась в "наследство" таинственная коробка за которой охотится Влад и таинственные 3 девицы.
Кто они такие? Чем закончится история с Владом? Что это за коробка?
Вы ответите на эти вопросы лишь сыграв игру.
Игра на любителя. Графика мрачная, нет карты, поиска много.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо