Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Хранители Летописей: Сад мечтаний | Chronicle Keepers: The Dreaming Garden (Rus)


 Молодая девушка со странным именем Киннат мало что помнит о своем детстве и пропавшей матери, от которой ей остался только осколок загадочного медальона и смутные воспоминания о чудесном саде с диковинными существами. Киннат постоянно видит удивительно красочные сны о сказочной стране, в которых ей является образ матери и молит ее о помощи. Путанные обрывки воспоминаний, вместе с чарующими и одновременно пугающими снами, все сильнее тревожат душу молодой девушки и когда она в местном книжном магазине случайно замечает старинную книгу, на которой начертаны те же самые символы, что и на обломке ее медальона, она не раздумывая бросается в неизведанное на поиски матери и своих собственных воспоминаний детства. Ох уж эти Несбыточные мечтания и Утраченные грезы - как часто мы ради этих красочных иллюзий готовы пойти на любые жертвы и окунуться в мир ярких сновидений!

 Киннат обращается с расспросами к хозяйке книжного магазина и пока та шаркает ногами в подсобке, разыскивая записи о получении этой книги много лет назад, старинный фолиант распахнул своей пожелтевшие страницы и сияющим вихрем засосал девушку в таинственный портал, за которым открылась огромная страна с необъятными просторами. На этом долгом и опасном пути в поисках своей матери и кусочков магического Медальона, Киннат вскорости повстречала хитрого и невероятно болтливого лепрекона, который взялся сопровождать ее в этот неисповедимый путь к Саду Мечтаний, где собраны все истории этих земель, записанные великим Летописцем и свято хранимые от посторонних глаз. Надо сказать, что новый спутник Киннат даст ей по пути кучу ценных указаний, но при этом не пошевелит пальцем, чтобы помочь выполнить хоть одно задание или решить проблему со злобным волком Баргестом, которого послала злобная Баньши, чтобы уничтожить соперницу и наследницу великого Летописца и самой завладеть магическим Медальоном, открывающим все тайны заповедного Сада Мечтаний!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:

В игре переведены только текстовые файлы локализации.

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Бетка
14.10.2017 в 17:04

ViK, пожалуйста.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
14.10.2017 в 12:19

Бетка, Благодарю за ответы. Всё решилось переустановкой и включением мозгов :ok:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
11.10.2017 в 09:59

ViK, попробуйте переустановить игру и сменить профиль, может, получится. Кстати, про то, что игра виснет, по скриншоту и первому Вашему комментарию было непонятно.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
ViK
10.10.2017 в 20:27

И как далее?

[Спойлер]
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i91.fastpic.ru/big/2017/1010/f9/d4596f20f162acfbcbcda5d3bf2746f9.jpg[/IMG][/URL]

Вот как-то так.
Пичалька, не могу ничего. Беда прям.[quote name="Бетка"]Вчера попыталась во второй раз пройти игру. Но зачастую что не моё, то не моё, и попытка не удалась. Удалила, пройдя чуть больше, чем при первой попытке..

ViK, могу посоветовать посмотреть здесь прохождение: https://www.youtube.com/results?search_query=Хранители+Летописей%3A+Сад+мечтаний+%7C+Chronicle+Keepers%3A+The+Dreaming+Garden+%28Rus%29%5B/quote%5D
Да зачем мне прохождение????????????????????? Вопрос был в то, что виснет на начале.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Бетка
10.10.2017 в 09:22

Вчера попыталась во второй раз пройти игру. Но зачастую что не моё, то не моё, и попытка не удалась. Удалила, пройдя чуть больше, чем при первой попытке..

ViK, могу посоветовать посмотреть здесь прохождение: https://www.youtube.com/results?search_query=Хранители+Летописей%3A+Сад+мечтаний+%7C+Chronicle+Keepers%3A+The+Dreaming+Garden+%28Rus%29

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо