Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Хранители Астрала. Витчвилль. Коллекционное издание | Guardians of Beyond: Witchville CE (Rus)

Хранители Астрала. Витчвилль – игра, наполненная мистикой жуткого города Витчвилль, в котором жители превратились в призраков. Ключ к успешному расследованию этого детективного дела – ваша смекалка и быстрота действий. Ибо через шесть часов вас постигнет та же участь населения загадочного города!

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
02.04.2017 в 11:29

Неплохая игра, но я не одолела и половины. Не моё!

Сюжет вроде бы неплох. Вы экстрасенс и едете в призрачный город Вичвиль по просьбе одного из колеги. Как только вы доежаете до города на вас нападает призрачная женщина и ваша машина кручась и верчась падает в обрыв. Приходя в себя вы видите призрака Доктора Лейта, который говорит что это всё проделки ведьмы и у вас есть 6 часов прежде чем вы станете призраком. 6 часов??? Вы явно удивились, так как колега вам написал 7 часов назад и , как вы уже предположили он стал призраком.

После пережитого стресса вам встречается женщина, та самая которая вас столкнула в пропасть и рассказывает свою точку зрения на всю эту галимотню с призрачным городом. Также вам встречается весьма любопытный персонаж, Даниел, который ищет своего отца. Вы должны не только уберечь беспечного парнишу, разобраться кто пра а кто виноват, но и самим не стать призраком.

Игра довольно таки скучновата, на мой вкус. Карты нет, локации поиска перегружены мелкими предметами. Единственное, что мне понравилось это то, что можна сначала играть бонусную игру ( но только она не соохраняется если вы выходите из неё), а потом основную.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо