Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Холст Тьмы 2: Кровь и Камень. Коллекционное издание | Dark Canvas 2: Blood and Stone CE (Rus)


 Искусство требует жертв! Причем иногда таких больших жертв, что само искусство становится больше похоже на преступление! И вот, в небольшом провинциальном городишке на берегу моря жила-была семейная пара известных на побережье скульпторов - Элиас и его жена Мари, которые только что организовали масштабную выставку своих произведений из гипса и мрамора. Выставка произвела настоящий фурор в местных богемных кругах, а в дальнейшем стала притчей во языцех - ведь ничто так не подогревает интерес публики, как громкий скандал или еще того более - жуткое убийство с садистским уклоном! Именно так все и произошло, когда на следующее утро после помпезной выставки скульптур, домашняя коллекция произведений Элиаса и Мари пополнилась еще двумя прекрасными статуями - их собственными телами, закованными в гипс! Стоит заметить, что их убийца явно обладал художественным вкусом, поскольку гипсовая отделка покойной супружеской четы была просто безукоризненной и явно просилась на первое место на пьедестале ими же организованной выставки!

 Полиция произвела тщательное расследование этого странного преступления. после чего пришла к не менее странному выводу - все было списано на несчастный случай от неосторожного обращения семейной пары скульпторов с подручными материалами! И пока искусствоведы гадают о том, как же возможно ненароком самого себя полностью замуровать в гипс, а полиция пишет отчеты об успехах в деле повышенной раскрываемости преступлений, вам придется самим выяснить все обстоятельства этого дела, произошедшего в маленьком курортном городе, но при этом у вас есть очень большие шансы самому стать очередной гипсовой статуей!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    


Дополнительная информация:
В игре переведен только текст файла локализации.
У кого игра вылетает с ошибкой при запуске - в свойствах ярлыка на рабочем столе поставьте галочки Запускать от имени администратора и выставьте совместимость с Windows XP.
Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
19.08.2017 в 07:23

Константин Маслов, спасибо ВАМ большое!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Константин Маслов
19.08.2017 в 07:00

Anna, к сожалению удалить нельзя, заменил ваш голос на +1, тут есть и моя вина, не очень понятно сделал сердечки, поправил их

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
18.08.2017 в 19:28

Anna, пожалуйста спите спокойно, а то не хватало,чтоб из-за меня у кого-то бессонница началась :heart:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
18.08.2017 в 18:57

Belochka, солнышко вы рыженькое. Извините меня, это я вам минус поставила...
Не разобралась с новым интэрфейсом сайта. А как удалить не знаю.
Кто нибудь помогите удалить минус, а то теперь спать не смогу стыдно перед Белочкой.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Belochka
18.08.2017 в 15:33

Игра замечательная.В первую часть не играла,но мне это не помешало. Все понятно и интересно. Хорошо продуманная детективная история, которая захватывает с самого начала. Все в ней хорошо, кроме поиска. Мне понадобилось много времени,чтобы найти все предметы в сценах поиска и он не интересен, а предметы плохо прорисованы. Но ради сюжета можно и потерпеть. Скачала и начала играть, прочитав комментарии Анны про это игру. А вы я знаю плохого не посоветуете smile
Спасибо!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо