Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кэти Кидман. В погоне за сенсацией


 Кэти Кидман. В погоне за сенсацией - детективное расследование необычных явлений девушкой журналисткой. Получив от начальства добро на написание статьи посвященной странным символам, которые стали появляться в небе, Кэти с энтузиазмом берется за работу. Расследование открывает еще больше тайн, связанных с загадочным Орденом...



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Anna
04.04.2017 в 18:44

Действие происходит где-то в Норвегии, летом. Почему в Норвегии, спросите вы?! Элементарно, Ватсон! Все наши персонажи блондины с голубими глазами помешпнные на скандинавской мифологии.

Главная героиня блондинка Кэти, работает журналистом и писала всякие модные штучки пока, в один прекрасный день, не увидела странное северное сияние с загадочными символами. И прокинулся в ней журналистский интерес к этой странности. Побежала из-зо всех ног в редакцию просить позволить написать этот сенсационный репортаж.

По пути к сенсации её ждёт множество приключений: её украдут странные люди в капишонах, познакомиться с невежественным мужланом, подставит старичка, встретит непонятного хоть и обаятельного ( не в моем вкусе) помощника конечно же кульминация всего этого.

Игра коротка, где-то примерно часа 2-3. На английском, кстати, название звучит намного лучше " Приключения журналиста: Глаз Одина". В игре примерно штук 20 поисковых локаций и иногда абсурдность игры вызывала смех. Например, Кэти только что выбралась с колодца и ей позарез надо в город, но типчик хочет что- нибудь взамен.... Ох,уж эти мудаки!!! После поиска предметов мы находим сундук МОТАЕМСЯ!!!! в нашу квартиру взять молоток. ГДЕ ЛОГИКА???????

Игра- поисковик разбавленный элементарными мини-играми. Нарисовать знак, сфотографировать что-то, написать смс...

В середине игры есть небольшой баг, может вам удасться его проскочить если нет, то напишу как то сделать. В хижине требуется открыть подозрительную дверь, надо положить в ведро будильник он зазвенит кот убежит а под ним эмблема её и используем на дверь!

Очень жаль, что нет озвучки.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо