Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Кельтские cказания. Холмы Сид


 Кельтские сказания. Холмы Сид. Помогите вызволить из заключения похищенного брата злыми подземными ведьмами. Решите все головоломки и соберите все ингредиенты для волшебного зелья, выполнив указания загадочных существ из леса.



Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Марина
14.07.2017 в 04:05

Помню-помню эту старушку. Когда-то произвела впечатление, но помню, что с поиском было сложно, мелкий. В целом больше квестовая игра без карты, но графика яркая, да и сюжет неплох, такое перетекание от русского фольклора в датский. Рекомендую не игравшим попробовать пройти разок

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Anna
19.04.2017 в 11:27

Сюжет начинается с короткого рассказика о Сидах.Потом одна девчушка говорит братцу не ходить в лес.Но он не послушал и его украли.И вот девчушка должна спасти братца,выполнить задания лесных жителей и открыть тайну колдуньи.
Как писали на форумах начало игры напоминает русскую народную сказку о «Сестрице Алёнушке и братце Иванушке» (не послушал Иванушка сестру и стал козлёночком), а конец – сказку Андерсена «Снежная королева» (освобождения Кая из ледяного плена) (взято с сайта Невософт)
Сюжет увлекательный,квестик короткий,персонажи красочные и реалистичные. Иногда игра подтормаживала,но в целом игра для странновата но неплохая.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо