Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Касл: Не судите книгу по обложке | Castle: Never Judge a Book by Its Cover (Rus)

Касл: Не судите книгу по обложке «Castle: Never Judge a Book by Its Cover» - игра из жанра поиск предметов. Детективному дуэту Ричарда Касла и Кейт Беккет нужна ваша помощь. Вам необходимо выследить убийцу, который убивает невинных жертв. Все эти преступления связывают странные связи жертв. Места преступлений, выбранные убийцей, уникальны и предназначены для того, чтобы сбить вас со следа. Но с каждым преступлением вы продвигаетесь все ближе к развязке. В конце концов, в ходе расследования становится ясны мотивы жестокого убийцы и вам следует поторопиться, чтобы поймать преступника до совершения им новой казни.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
zarinax80
24.06.2020 в 14:06

мне понравилось good

Чернышев
15.05.2020 в 11:16

Ну наконец-то игра без амулетов, рун, потеряных душ и прочей мистической шелухи. Нет ожидаемой аварии транспортного средства в первых кадрах. Просто небольшой детективный квестик с поиском.

owl
15.05.2020 в 10:59

О как просто. спасибо smile

FG
15.05.2020 в 10:47

owl писал(а):

FG, я выбираю в меню сайта "поиск "предметов", затем в адресной строке браузера, сменив раскладку клавиатуры, вводить к адресу сайта номер страницы "page/.." ?

Да, для категории поиск предметов ссылка на 20 страницу будет выглядеть так:
https://allkey.org/poisk-predmet/page/20/
Поменяв число и нажав Enter, можно перейди на любую страницу

owl
15.05.2020 в 10:37

FG, я выбираю в меню сайта "поиск "предметов", затем в адресной строке браузера, сменив раскладку клавиатуры, вводить к адресу сайта номер страницы "page/.." ?

спасибо