Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Извне 2: Звездный потомок. Коллекционное издание | Beyond 2: Star Descendant CE (Rus)


 В первой части этой игры наша главная героиня Диана, безраздельно влюбленная в астрономию, ближе к финалу решила навсегда завязать с этой астрономией, после того, как ей пришлось за один присест спасать сразу несколько гибнущих планет. Но что-то не заладилась у нее личная жизнь со старым приятелем и на будущее она твердо решила, что спасение утопающих - это дело рук самих утопающих! И вот теперь новое повествование идет уже не с ее стороны, а от лица мальчика по имени Томас, который на свой день рождения получил загадочную посылку, в коей странное говорящее устройство пообещало ему поведать тайну о его прошлом.

 Но для этого Томасу предлагалось приехать на встречу с автором послания в точно назначенное время, где он узнает... Вот что там узнал Томас, уже никому неведомо, потому что он провалился в пространственную дыру и выплыл уже в другой галактике, причем с хорошо промытыми мозгами и домой возвращаться явно не собирается. И теперь вы, в качестве сердобольной матери нерадивого отпрыска, будете упорно бороздить Вселенную и перетряхнете все черные дыры, дабы отыскать свое чадо и попутно надавать крепких оплеух инопланетным захватчикам!



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Александра
25.08.2017 в 20:50

Игра совершенно не зацепила и показалась скучной. А еще реально подбешивал этот неблагодарный маленький гаденыш. Не прошла.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
27.02.2017 в 08:09

Игру прошла на одном дыхании!!! Ещё раз напишу СУПЕР игра-ШИКАРНАЯ!!!
СПАСИБО за такие подарки!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Ирина1992
24.02.2017 в 10:30

Игра просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!! Я в таком восторге!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Танюшка
22.02.2017 в 05:21

СПАСИБО!!! Игра просто СУПЕР! Очень понравилась ВСЁ!!! ШИКАРНАЯ!!! Спасибо за ссылку на первую часть уже скачиваю! Очень интересно и увлекательно! До конца ещё не прошла, сейчас быстро допишу и снова в игру! Наш Сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
FG
19.02.2017 в 10:33

19.02.2017 / 13:30 Serfly, легко находиться поиском:
http://allkey.org/poisk-predmet/izvne-prishestvie-svetace

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо