Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Измерения тьмы 2. Восковая красавица. Коллекционное издание | Dark Dimensions 2: Wax Beauty Collector's Edition

Измерения тьмы. Восковая красавица - приключенческий квест. Вы выследили последнее Измерение Тьмы в Ред Лейк Фолс, чья королева неземной красоты просит вас спасти город - но от кого? От ее брата, которого в последний раз видели в ярости прорывающимся сквозь витрину магазина? Или от его бандитки-девушки? Настоящий злодей в этой поисково-приключенческой игре повергнет вас в шок - если вы до этого не станете восковым!

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Rose-Galina
28.01.2024 в 23:45

Играть не смогла) Очень устаревшая игрушка, медленная, нудная, почти нет звуков, всё какое-то застывшее. Карты нет, а хождений туда-сюда очень много. Поиска очень много, очень, он тёмный, мелкий, слепой, предметы все в кучах, непонятные то ли это зеленая тряпка, то ли пучок салата, да ещё с примением предметов. Я такое не люблю, игра для меня отдых, а не постоянное чертыхание и раздражение))

Anna
14.04.2017 в 15:37

Странно, мне казалось что я уже писала отзыв на эту игру... Или барабашка или склероз! Ладно, напишем ещё раз.

Сюжет начинается с того, что вы приезжаете в странный пустынный город, где вас встречает призрак девушки с короной на голове... Вы смекнули, что она участвовала в конкурсе красоты. Бродя по пустынным улицам вы увидели маленькую девочку призрака (Зоуи) которая плакала, но неуспели вы к ней дотронуться как она исчезла. Также призрак девушки вам шепнул непонятную фразу: "Спаси нас от воска". И пока вы бродили в непонятках вам на глаза попался музей восковых фигур... Ба! Наверное об этом говорила девушка?! Также вы нашли дневник одного юноши Себастьяна, который завидовал своей сестре.

Запутано всё это вы, скажите вы... Да, так оно есть. Город полон не только пустынных улиц, а и страшных тайн, которые только вам под силу разгадать.
Графика реалистичная, все персонажи актёры ( одна из немногих игр с актёрами которую я прошла до конца, без желания удалить сразу же).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо