Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории любви 3: Спасение. Коллекционное издание | Love Chronicles 3: Salvation CE (Rus)

 Спасение - третья часть игры из серии «Love Chronicles» История любви. Сказочная игра, непримиримое вечное противостояние добра и зла. Владыка Темной Стороны Зандер, разрушив барьер между двумя мирами, похитил молодую женщину Алуру, намереваясь обратить ее сердце к злу. Используйте магическую книгу для ритуала перемещения во времени и волшебные амулеты, чтобы спасти невинную девушку пока ее не превратили в ведьму! В игре вас ждет много красочных локаций и интересных головоломок. {youtube}nE1RSclCbHI{/youtube}

 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Анна
05.02.2017 в 10:55

Третья часть немного лучше предыдущих две,но всё же недостаточно.
В третьей части молодой принц возвращается домой, и что он обнаруживает, разоренное царство злой ведьмой (Алурой). Мало того, что его дворец дымящиеся руины, его друг и мастер предупреждает его, что судьба добродетельной молодой девушки зависит от его усилий. Он предполагает, что принц должен совершить путешествие во времени и остановить девушку, чтобы она не стала ведьмой,для этого надо победить злого колдуна и найти драгоценности матери для её защиты.
В отличии от предыдущих 2 частей,здесь у нас есть карта по которой мы не только сможем свободно передвигаться,а и показывает она дальнейшие задания. Поиска много,но он разнообразный. Мини-игры лёгкие.
Бонусная игра полная бессмыслица и я не поняла при чём тут она.
Также названия серии" История любви", где же любовь??? Я её не увидела.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо