Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Истории у костра 3. Воплощенный ужас. Коллекционное издание | Bonfire Stories 3: Manifest Horror CE (Rus)

Истории у костра 3: Воплощенный ужас. Коллекционное издание - заключительная часть игры из серии «Bonfire Stories». Эта часть заметно отличается от двух предыдущих частей. Чашу весов запутанного сюжета игры на этот раз зааметно перевесил Поиск предметов. Прошло уже много лет с тех пор, как известный писатель в жанре ужасов Алан Брэдфорд и его бывшая однокурсница Кэролайн Нокс расстались. Спустя столько времени Кэролайн неожиданно получает письмо от своего бывшего молодого человека, где тот умоляет её о помощи. Вернувшись в небольшой городок Тихий Холм, девушка понимает, что здесь творится что-то странное: город окутал таинственный туман, местные жители опасаются появления монстра, а самого Алана нигде нет. К счастью у Фрэнка, друга Алана, есть идеи насчет того, как спасти город, и Кэролайн должна приложить все усилия, чтобы помочь ему. Помогите девушке справиться с этой трудной задачей, а заодно раскройте страшную тайну маленького городка.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Оксана
11.06.2020 в 16:04

Только у меня монтировку сперли? laugh

Milenok
22.04.2020 в 07:47

Обрадовалась, стала играть - разочаровалась..плохая идея - создать игру, состоящую из одного, сплошного поиска..первые две части классные!

Анна
21.04.2020 в 12:34

Marina, соглашусь с Вами. Так обрадовалась, когда увидела эту игру и так разочаровалась, когда стала играть. А первые части отличные!

Marina
14.04.2020 в 09:01

Замечательная серия игр «Bonfire Stories» - первые две части прошла с удовольствием, но третья игра разочаровала - один сплошной поиск verysad

Вероника
12.04.2020 в 19:10

Большое спасибо! good

спасибо