Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Бессмертная любовь 8: Искра таланта. Коллекционное издание | Immortal Love 8: Sparkle of Talent CE (Rus)

Бессмертная любовь 8: Искра таланта. Коллекционное издание - восьмая часть игры из серии «Immortal Love». Отметьте день всех влюбленных вместе с Оливером и Эммой, счастливой супружеской парой. К их радости добавило заявление Оливера о том, что он был выбран на роль Короля Ворона в постановке Театра Рэдклиффа. За эту роль они получат значительную сумму денег, достаточную для покупки дома своей мечты. Однако при репетиции спектакля Оливер исчезает вместе с театром. Эмма, начинает поиски любимого мужа. Узнайте больше о владельце, Рэдклиффе, истории его семьи и злой цели, которую преследует владелец.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
flanasto
21.02.2024 в 17:58

Игра красивая, яркая, но не резкая, замес интересный. Как скачала так сразу надолго засела, но стоило спустя часов 12 вернуться, так я сразу скисла... Зашла — поиграла минут 5, вышла. Ещё раз: зашла — поиграла минут 5, вышла. В последнюю такую попытку поиграла подольше, но закончить так и не смогла.
Мне не кажется игра плохой, но как же мне было нудно.

Диана
12.10.2021 в 17:13

Игры friendly fox 4freynds games одни из самых лучших игр интернет, я еще эту не играла, но я уверена мне понравится, у меня все их игры и на смартфон и на компьютер ????

Светлана
07.10.2021 в 05:21

Игра меня просто покорила! Играла на одном дыхании. Спасибо за этот шедевр ??

Серж
04.10.2021 в 23:38

Огромное спасибо за игру,получил массу удовольствий!!!

Лидия
04.10.2021 в 09:47

angellove

спасибо