Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Игра теней: Восставшая темнота. Коллекционное издание | Shadowplay: Darkness Incarnate CE (Rus)

 

 Поводом проведения экспериментов в тюремной психиатрической клинике «Железные Ворота» над людьми послужила старинная книга, однажды найденная в замурованной стене бывшего поместья. Игнорируя предупреждения, описанные в книге и желая обладать властью и силой, Майкл Холл, начальник тюрьмы с доктором Фордом решаются приоткрыть тайну неведомого и непредсказуемого. Эксперименты выходят из-под контроля, а результат, напугавший до смерти доктора Форда, приводят к череде смертей, в которых оказывается, замешана ваша сестра. Сара Соммерс, старшая сестра Лейлы, убежденная в невиновности сестры решается на осуществление своего дерзкого плана по ее освобождению, не подозревая какие испытания ей будут уготованы. Хроническое невезение и доверчивость Сары порой просто удивляет, приближая ее на один шаг к цели и отталкивая на два.

 

 

{youtube}vcMLjrs8QCo{/youtube}

 

    

 

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Серж
24.09.2021 в 11:35

Отличная игрушка,жаль что мало пока в этой серии игр! Огромное спасибо!!!

Екатерина
24.09.2019 в 07:22

Спасибо за игру! Игроки, подскажите игры похожие, где мало классических сцен поиска, чтобы был альтернативный (например, заменить обычный на "три в ряд"). А лучше чистый квест lol

Svetik
03.08.2017 в 12:37

игра интересная 😆

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Виктория
22.07.2017 в 12:42

оооо,еще не качаю но уже понимаю, что эта игра для меня,я люблю такое,спасибочки и еще раз спасибочки,отпишусь когда поиграю :good:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Люда Агамова
09.10.2016 в 07:30

Очень динамичная и напряженная страшилка! Хотя в общем-то и не страшилка, а скорее триллер! Вот только головоломок многовато - слегка снижают динамику! А так больше похоже по стилю на квест в старом классическом варианте!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо