Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Игра теней 3: Покинутый остров. Коллекционное издание | Shadowplay 3: The Forsaken Island CE (Rus)


 Остров Амброуз, оставленный людьми по причине неудавшегося эксперимента был забыт до того времени пока с него не поступил сигнал спасательного маячка. Вас назначают в спасательную команду для поиска выживших. Вы с собственным интересом вливаетесь в поисковую команду, тем более что три года назад ваш брат Марк пропал в районе этого острова при эвакуации.



 Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется


    

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
Irina
02.02.2023 в 13:59

Игра мне лично не понравилась. Идея была отличная, но получился "детский сад". А можно было сделать отличную игру. Может знаний не хватило разработчикам игры. Бывает! Слава Богу на сайте есть достойные игры. Буду искать.

Серж
24.09.2021 в 11:39

Отличная игра,большое спасибо!!!

Бетка
01.03.2018 в 15:25

Хаски, отчасти согласна с Вами. Не всё, но многое зависит от настроения. Мне вот тоже несколько Поисков с применением изначально вообще не понравились. После я их снова перекачала, прошла и они остались в коллекции.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Хаски
01.03.2018 в 08:07

Игра понравилась, но не с первого раза... Скачала, установила, начала играть и через 5минут вышла из игры, всё меня в ней бесило и раздражало. Через два дня опять сделала попытку поиграть и не заметила как меня "затянуло", прошла за один вечер вместе с бонусом. Всё у нас женщин зависит от настроения, то нам нравится, то не нравится))).

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Svetik
28.02.2018 в 07:28

Не впечатлила игра, кроме теней ничего интересного :crySm:

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо