Уведомления:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять игры в закладки и получать уведомления.

Хроники Хроноклазма | Chronoclasm Chronicles (Rus)

Хроники Хроноклазма. Девушка Джейн нечаянно обратила время вспять, побывав в прошлом. Отгадайте все головоломки истории и восстановите нарушенное.

Скачать бесплатно полную версию | Ключ не требуется

Рейтинг
0
из 5

Чтобы комментировать, авторизуйтесь или войдите - используя кнопку "войти".
FG
15.05.2018 в 20:39

[quote name="баблюда"]У меня есть рецензии на старые игры.Народ оценил, они веселые. Можно выложить? И куда?[/quote]
Прямо в комментарии к соответствующей игре. Можно будет перенести потом в основное описание, которое порой малоинформативное.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
баблюда
15.05.2018 в 20:34

У меня есть рецензии на старые игры.Народ оценил, они веселые. Можно выложить? И куда?

Простите, только увидела предложение Анны "Дорогие игроки,у меня к вам Большущая просьба!!! У всех вас есть старенькие любимые игры...Будь то стрелялка или бегалка; шарики или квест...Не могли бы вы написать пару строчек про них...Будет приятно нашему дорогому сайту, а также новым игрокам!! ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОМОЖЕМ И ПОБЛАГОДАРИМ НАШ САЙТ НОВЫМИ ОТЗЫВАМИ ПО СТАРЫМ ИГРАМ!!!!!"

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Клёна
15.05.2018 в 16:57

Анна, ищу маме игру, чтоб только поиск предметов был) Надеюсь, что это она)))

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
30.12.2016 в 16:39

Дорогие игроки,у меня к вам Большущая просьба!!! У всех вас есть старенькие любимые игры...Будь то стрелялка или бегалка; шарики или квест...Не могли бы вы написать пару строчек про них...Будет приятно нашему дорогому сайту, а также новым игрокам!! ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОМОЖЕМ И ПОБЛАГОДАРИМ НАШ САЙТ НОВЫМИ ОТЗЫВАМИ ПО СТАРЫМ ИГРАМ!!!!!

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
Анна
30.12.2016 в 16:35

Самая первая игра на нашем любимом сайте!!!! Интересная игрушка!!! Бесконечный поиск и иногда тупиковые ситуации не отбавляют милоты сюжета.
Джейн,главная героиня, ох уж непоседа!!! Когда узнал,что дядюшка оставил в наследство машину времени первым делом отправилась в путешествие. Отправилась да и ладно,но она захотела сувенир и прихватила алмазные подвески!!!! Да,да те самые алмазный подвески!!! и теперь ей надо их вернуть,но не тут то было!!! Их унес вихрь!!! И теперь ей надо мотаться по странам и континентам чтобы их найти.

[em] [b] [i] [img] [spoiler]
спасибо